8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас со Всемирным днем фотографии!
  Опубликовано: 18.08.17

Всемирный день фотографии на Базе отдыха Надеждино!

 

Фотография – это уникальное явление, ведь на фотоснимках можно запечатлеть интересные моменты, красивые места, любимые лица и яркие события, которые никогда больше не повторятся!  Именно благодаря им, можно вернуться в прошлое, ведь просматривая фотографии, мы вспоминаем многие значимые моменты и события!

 

Для кого-то фотография – это не просто увлечение, а ещё и профессия и даже искусство! Поэтому не удивительно, что у этого явления есть свой персональный праздник – Всемирный день фотографии, который все фотографы - и любители, и профессионалы, да и просто ценители данного искусства ежегодно отмечают 18 августа!

 

Всемирный день фотографии – это праздник всех, кто любит фотографировать и фотографироваться, а значит событие невероятно яркое и позитивное! Поэтому сегодня смело берите в руки любую технику, способную запечатлеть незабываемые моменты и виды, и вперед! Приобщайтесь к завораживающему миру фотографии и вовлекайте в него своих друзей и близких, а можно ещё посетить и фотовыставки, которые, кстати, к данному празднику нередко устраиваются разными фотографами или фотостудиями! В ряде стран к этому дню ещё и приурочено проведение мастер-классов от профессиональных фотографов, различных семинаров и даже флешмобов!

 

Сегодня, в мир цифровых технологий, мы без труда можем делать фотографии, которые потом заставят нас улыбнуться, взгрустнуть или затаить дыхание! И, конечно же, особое место фотография занимает в жизни тех, кто выбрал это занятие своей профессией, ведь их работу по праву можно назвать искусством! Поэтому сегодня всех фотографов можно поздравить и с профессиональным праздником!

 

С Днем фотографии вас, друзья! Смотрите почаще на мир и окружающую действительность через объектив и радуйте других своими уникальными фото!

    

Приезжайте на Базу отдыха Надеждино отмечать этот яркий праздник!

 

У нас есть всё для Вашего отличного отдыха!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Всемирный день фотографии на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #ДеньФотографии #Друзья #Фото #Фотограф #Россия #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика