8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Дни воинской славы России на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 23.08.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем Победы советских войск в Курской битве!

 

Сегодня, 23 августа, в память о героической победе советских солдат в одном из ключевых сражений Великой Отечественной войны установлен День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве 1943 года.

 

Битва на Курской дуге стала одним из ключевых сражений как Великой Отечественной, так и Второй мировой войны!


Курская битва длилась с 5 июля по 23 августа 1943 года. Она является самым крупным танковым сражением в истории: в ней приняли участие около 2 миллионов человек, 6 тысяч танков и 4 тысячи самолетов.

 

Всего сражение продолжалось 49 дней. После того как советские войска разгромили немецкие в Курской битве, стратегическая инициатива в Великой Отечественной войне окончательно перешла на сторону Красной армии: до самого окончания войны советская армия в основном проводила наступательные операции, а Вермахту оставалось лишь обороняться.

 

День победы в Курской битве входит в число дней воинской славы, так как эта битва сыграла решающую роль не только во Великой Отечественной войне, но и в российской истории в целом.

 

За проявленные отвагу и героизм в битве на курской дуге более 100 тысяч солдат, офицеров и генералов Красной Армии было награждено орденами и медалями, а 180 особо отличившихся воинов удостоились звания Героя Советского Союза!

 

Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и мирной жизни!

 

Мы от всей души поздравляем Вас с сегодняшним праздником! Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем Вам здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, а рядом пусть будут только добрые и искренние люди!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот знаменательный праздник!

 

У нас есть всё для Вашего незабываемого отдыха! Футбол, волейбол, бадминтон, теннис, скандинавская ходьба, прокат велосипедов, бильярд, сауна, рыбалка, охота, шашлыки творческие мастер-классы и многие другие развлечения!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем победы советских войск в Курской битве

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #Праздники #КурскаяБитва #КурскаяДуга #ДеньВоинскойСлавы #ДеньПобедыСоветскихВойск #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Надеждино #Коттеджи #Апартаменты #мангал #рыбалка #охота #Отдых #Достопримечательности #ВыходныеССемьей #СемьяИДети #Друзья #Семья

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика