8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас на выходные!
  Опубликовано: 25.08.17

Выходные во Владимирской области на Базе отдыха Надеждино

 

Городским жителям часто бывает сложно выбраться даже в краткосрочный отпуск, а жизнь в шумном мегаполисе негативно сказывается на здоровье.

 

Все большее число туристов отыскивая оптимальный вариант проведения выходных дней обращают внимание на Горьковское направление. Еще в XVI веке этот транспортный путь связывал Москву с Заволжьем, Сибирью и Средней Азией. По нему ехали купцы со своими товарами, отправлялась в дальние походы царская рать. Вначале дорога носила название Владимирский тракт, потом Владимирское шоссе, позднее - Нижегородское шоссе. С появлением города Горького, в советское время, магистраль получила свое современное название.

 

Именно по Горьковскому направлению Вы сможете добраться до нашей комфортабельной Базы отдыха Надеждино, которая расположена в экологически чистом районе Владимирской области! Владимирская область во все времена славилась великолепными пейзажами и чистыми водоемами, которые всегда привлекали отдыхающих!

 

Рядом с Базой отдыха Надеждино находится множество живописных мест, крупных лесных массивов, заповедных парков и огромное количество культурных и исторических достопримечательностей!

 

На базе отдыха Надеждино удобно проводить выходные, а многие горожане остаются здесь на весь отпуск! Наша природа поражает своей красотой и глубиной красок, а полное умиротворение, блеск солнца и пение птиц произведет на Вас неизгладимое впечатление!

 

Для юных гостей на Базе отдыха Надеждино всегда открыты двери оборудованной детской комнаты с различными игрушками на любой вкус и возраст! Так же для наших маленьких гостей есть несколько игровых и спортивных площадок!

 

Отдыхать на Базе отдыха Надеждино интересно и весело могут не только родители с детьми, семейные пары и молодежные компании, но и любители рыбалки и охоты!

 

Остановившись на Базе отдыха Надеждино Вы сможете в полной мере насладиться красотой природы средней полосы России, интересно и комфортно провести время!

 

На Базе отдыха Надеждино Вы сможете поселиться в комфортабельных номерах основного корпуса или в одном из современных, полностью оборудованных деревянных коттеджей.

 

При желании можно арендовать банкетный зал, а вечером отдохнуть в кафе. Любителям активного отдыха предлагается масса спортивных развлечений – футбол, волейбол, настольный теннис, скандинавская ходьба, русский и американский бильярд, сауна с купелью и оборудованной комнатой отдыха. При необходимости можно взять напрокат спортивный инвентарь.

 

На Базе отдыха Надеждино Вы можете организовать корпоративное мероприятие, банкет, устроить семейный праздник или провести время в кругу друзей, родных и близких. Изумительная природа и чистейший воздух, наполненный ароматом хвои, располагает к отдыху и поднимает настроение!

 

Приятно порадуют отдыхающих доступные цены Базы отдыха Надеждино при отличном уровне обслуживания и комфортном размещении!

 

База отдыха Надеждино предлагает отличные условия, которые могут удовлетворить даже самых взыскательных гостей!

 

Устройте себе незабываемые выходные - приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

 

Коттеджи и номера Владимирская область база отдыха Надеждино

 

#отдых #коттеджи #базаотдыханадеждино #снятьдомик #шашлык  #Базаотдыханадеждино #отдыхвнадеждино #внадеждиновсейсемьей #отдыхссемьей #отдыхсдетьми #путешествия #выходные #weekend #путешествияпороссии #праздники #досуг #развлечения #достопримечательности #выходныессемьей  #лето #август #друзья #семья #дети #семьяидети #детскийотдых #отдыхсдетьми  #детскийотдых #вседлядетей #родители #корпоратив #свадьба #банкет #юбилей #торжество #сауна #баня #бильярд #теннис #бадминтон #волейбол #экскурсии #натуральныепродукты #здоровоепитание

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика