8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День второй половинки на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 30.08.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем второй половинки


У нас сегодня замечательный праздник, очень нежный и романтический — День второй половинки!


У каждого в жизни есть человек, ну или хотя бы должен быть, который бы понимал и принимал нас такими, какие мы есть. Вторая половинка - так называют человека ставшего чем-то большим, чем просто объектом любовных проявлений. Настоящая вторая половинка всегда поддержит и никогда не бросит в беде, всегда поможет и будет рядом в любой жизненной ситуации!

 

В глубокой древности имел место миф о том, что изначально не существовало мужчины и женщины. Было единое существо, которое бог Зевс разъединил, наказав за плохое поведение. В результате, навсегда разъединились две половинки - мужчина и женщина, стремящиеся обрести недостающую часть - вторую половинку. Согласно мифу, другой бог - Эрос, сжалившись над людьми, помогает обрести вторую половинку, соединить единое целое.

 

Каждый человек и не один раз задумывался над вопросом, почему люди влюбляются. До сих пор понятие «любовь» четко не определено, но об основах любви говорят и утверждают многие!

 

База отдыха Надеждино искренне желает всем тем, у кого нет еще своей половинки — найти ее, а у кого есть — беречь и искренне ценить!

 

Поздравьте своего любимого человека, акцентируя внимание на искренности и чистоте своих чувств. Создайте праздник в обычный будничный день, устроив романтический вечер воспоминаний первой встречи или первого поцелуя. Не стоит ждать особого случая, чтобы еще раз проявить свои светлые и возвышенные чувства к любимому человеку!

 

С праздником, наши дорогие друзья!

 

Отметить этот замечательный праздник Вы сможете на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Успейте забронировать последние свободные номера!

 

 

Романтический отдых на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #ДеньВторойПоловинки #Любовь #Друзья #Романтика #Лето #Отдых #Семья #СемейныйОтдых #ОтдыхДляДвоих #Надеждино #РомантическийОтдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика