8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем специалиста по ядерному обеспечению России
  Опубликовано: 04.09.17

День специалиста по ядерному обеспечению России на Базе отдыха Надеждино

 

В России 4 сентября ежегодно отмечается профессиональный праздник специалистов по ядерному обеспечению, который был установлен Указом Президента России в 2006 году.

 

Именно 4 сентября 1947 в СССР появился Специальный отдел при Генеральном штабе Вооружённых сил, основной задачей которого являлась консолидация работ по созданию и испытанию ядерного оружия. Эта дата со временем и была выбрана в качестве профессионального праздника специалистов по ядерному обеспечению России.

 

Главными героями сегодняшнего праздника выступают те, кто сделал неоценимый вклад в развитие ядерного обеспечения нашей страны. Все отечественные физики-ядерщики изо дня в день подвергаются огромному риску, создавая и совершенствуя модели атомного оружия, обладающего неимоверной разрушительной силой и наводящего страх на любого, кто посягнет на целостность территории Российской державы!

 

Для России ядерное оружие всегда было одной из самых значимых и секретных разработок в обороной промышленности! Страна - обладатель мощного ядерного вооружения имеет значительное преимущество при военных волнениях и конфликтах. Это условие – гарантия безопасности государства и его защита.

 

Сегодня команда специалистов по ядерному обеспечению России сосредоточена в 12-м Главном управлении министерства обороны РФ. Оно надёжно обеспечивает безопасность эксплуатации ядерного щита Российской Федерации!

 

Мы от всей души поздравляем Вас с этим замечательным праздником!

 

Желаем Вам выдержки и трудолюбия, стойкости и хорошего здоровья! Пусть в делах достигается успех, пусть в жизни окружает счастье и любовь, пусть ответственность, внимательность, удача, мастерство и стремленье помогут Вам в достижении поставленных целей!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот праздник!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

День специалиста по ядерному обеспечению России на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #Праздники # ДеньСпециалистаПоЯдерномуОбеспечению #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Надеждино #Коттеджи #Апартаменты #мангал #рыбалка #охота #Отдых #Достопримечательности #ВыходныеССемьей #СемьяИДети #Друзья #Семья

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика