8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Яркая осень на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 05.09.17

Осень на Базе отдыха Надеждино

 

Осень в Надеждино — это золотая пора с еще достаточно теплой и сухой погодой, но, с уже ранними сумерками и особой атмосферой! Отдых во Владимирской области может стать незабываемым, независимо от того, ищете ли вы активных развлечений или хотите провести спокойный отпуск на природе.

 

Владимирская область — это край с уникальной природой и удивительной красоты ландшафтами, который создан, чтобы проводить тут неспешные дни, охотясь, рыбача или просто сидя у камина!

 

Но сколь бы ни была красива и изобильна дичью и рыбой природа вокруг, никакой отдых не станет событием, если не позаботиться о достойном месте проживания!

 

База отдыха Надеждино располагает всем необходимым, чтобы гости, приехав к нам, смогли заняться спортом, экскурсионным туризмом или просто душевно расслабиться в окружении живописных лесных пейзажей!

 

Для наших гостей на территории базы отдыха Надеждино построены несколько беседок, где можно пожарить шашлыки и просто посидеть с друзьями. Кроме того, вы сможете поиграть в бильярд и посетить настоящую русскую баню! Не забывайте, что воздух здесь относится к особенным преимуществам, он настолько чистый, что у многих жителей мегаполиса первые часы пребывания на базе может даже слегка кружиться голова!

 

Благодаря современному оснащению, на территории Базы отдыха «Надеждино» можно проводить различные праздники, корпоративные вечеринки и мероприятия по тимбилдингу!

 

Мы предлагаем различные варианты размещения, как для больших компаний, так и для семейного отдыха - вы можете выбрать подходящий для себя коттедж, апартаменты или номера в основном корпусе! Пусть вас не беспокоит переменчивая осенняя погода – вам будет уютно и комфортно при любых условиях!

 

На Базе отдыха Надеждино Вас ждет качественный сервис и масса позитивных впечатлений, красоты нетронутой природы и масса разнообразных развлечений!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Осенний отдых на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Осень #Сентябрь #Шашлыки #Корпоратив #Друзья #Отдых #Семья #СемейныйОтдых #Надеждино #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #Сентябрь #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика