8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День историй о летних путешествиях на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 06.09.17

На Базе отдыха Надеждино День рассказов о летних путешествиях

 

Сегодня, 7 сентября принято отмечать такой интересный праздник как День рассказов о летних путешествиях!

 

Как гласит народная мудрость - самая быстрая возможность получения знаний – это путешествия!

 

После жаркого периода летних отпусков и школьных каникул наступает сезон возвращения в коллектив и пора обмена впечатлениями! Говорить об отдыхе всегда приятно! Ведь сколько приятных моментов, захватывающих приключений и незабываемых впечатлений остается после летнего отдыха!

 

Даже те, кто не силен в ораторском искусстве, всегда с удовольствием рассказывает о хоро проведенном отпуске! Психологи уже неоднократно доказывали, что положительные воспоминания помогают вывести человека из депрессии, способствуют быстрейшему выздоровлению организма во время болезни и активизируют иммунную систему по простому принципу повторения!

 

Осень – пора первых капризных проявлений природы, когда начинаются первые дожди и заморозки, а с деревьев опадает листва,у многих начинается синдром отказа возвращения в рабочее состояние! В это время стартует новый учебный год, и возможность поделиться воспоминаниями о летних путешествиях может служить отличным поводом для завязывания знакомства и дружеских отношений в новом коллективе! Особенно это актуально для новоиспеченных студентов и молодых специалистов, которые только пришли на работу!

 

На Базе отдыха Надеждино мы всегда с особой радостью теплом вспоминаем наш летний сезон и наших замечательных гостей! Спасибо вам, друзья, за прекрасное лето!

 

Приезжайте к нам снова!

 

Круглый год на Базе отдыха Надеждино вас ждет качественный сервис, масса позитивных впечатлений, красоты нетронутой природы и множество разнообразных развлечений!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

 

День рассказов о летних путешествиях на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Осень #Сентябрь #Шашлыки #Корпоратив #Друзья #Отдых #Семья #СемейныйОтдых #Надеждино #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика