8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Обучение на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 11.09.17

Обучение по курсу Орион на Базе отдыха Надеждино

 

В начале учебного года специалисты в сфере безопасности активно бросились повышать квалификации по системе Орион!

 

На Базе отдыха Надеждино в эти дни проходит обучение по полному десятидневному курсу обучения по ИСО Орион Про Болид, который рассматривает все направления обеспечения безопасности и знакомит специалистов со всей линейкой технических средств! В курсе предусмотрено большое количество практических занятий на стендах, что обеспечивает наиболее высокое качество освоения материала.

 

За сентябрь на Базе отдыха Надеждино пройдут обучение и переподготовку более 50 специалистов из всех регионов и областей нашей огромной страны! Центральный, Северо-Западный, Приволжский, Южный, Северо - Кавказский, Уральский, Сибирский, Дальневосточный - слушатели курсов приехали к нам из всех регионов России!

 

В Надеждино хорошо не только проходить обучение и повышать квалификацию, но и отдыхать! Ведь делу время – а потехе час! Тем более, База отдыха Надеждино всегда славилась разнообразием развлечений и отличной организацией активного досуга!

 

В первую неделю обучения погода немного испортилась - шли грибные осенние дожди, но, зато наших специалистов ничего не отвлекало от учебы! А уже ближе выходным на Базу отдыха Надеждино пришло самое настоящее бабье лето с теплой, солнечной и безветренной погодой, и для слушателей курса было организованно множество различных мероприятий!

 

В субботу для наших специалистов мы организовали День настоящих мужчин! На Базе отдыха Надеждино проходили стрельбы из различных видов оружия! Пистолеты, винтовки, луки – в нашем арсенале были самые разнообразные виды оружия на любой вкус! И каждый желающий мог ощутить себя в роли стрелка!

 

В воскресенье мы устроили общирную культурную программу! Наши гости с опытным экскурсоводом поехали в гости к былинному богатырю Илье Муромцу в красивейший древнерусский город Муром! За день мы успел посетить огромное количество исторических и культурных памятников! Заехали и в церковь Рождества Пресвятой Богородицы к мощам Петра и Февронии – хранителям и города. По легенде, святая супружеская чета еще и исполняет заветные желания!

 

За один день увидеть все красоты Мурома довольно непросто, но, наши специалисты справились с этой сложно задачей!

 

По возвращении с насыщенного впечатлениями экскурсионного дня нашим гостям был предложен более спокойный и размеренный отдых! Вкусный и сытный ужин, горячо натопленная сауна и настоящая деревенская баня, бильярд, настольный теннис – все было готово к приезду наших специалистов!

 

Выходные удались на славу, оставив всем массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

 

С сегодняшнего дня, с понедельника, наша группа специалистов по безопасности с новыми силами приступила к обучению!

 

Еще впереди целая неделя активного всестороннего обучения, полная новых знаний и открытий! А в конце недели, по окончании обучения наших слушателей ждет сдача итоговой аттестации, после которой будет выдаваться сертификат и удостоверение о повышении квалификации специалиста в сфере безопасности!

 

Технические возможности Базы отдыха Надеждино позволяют проводить у нас обучение специалистов в различных сферах и областях деятельности, а выгодная ценовая политика и отличное месторасположение делают Базу отдыха Надеждино идеальным местом для организации самых разнообразных курсов повышения квалификации и программ обучения!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Обучение на Базе отдыха Надеждино

 

Обучение по курсу Орион на Базе отдыха Надеждино

 

Обучение на Базе отдыха Надеждино

 

Обучение на Базе отдыха Надеждино

 

Обучение на Базе отдыха Надеждино

 

Обучение на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Осень #Сентябрь #Шашлыки #Корпоратив #Друзья #Надеждино #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #Сентябрь #Апартаменты #ОбучениеНаБазеОтдыхаНадеждино #Орион #ТАКИР #Болид #Лицензии #пожарнаябезопасность #курсыптм #обучениепожарнаябезопасность #обучениедлямчс #курсыпожарнаясигнализация

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика