8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
На Базе отдыха Надеждино праздник ласкового обращения
  Опубликовано: 12.09.17

День ласкового обращения на Базе отдыха Надеждино

 

Как, к сожалению, часто люди стесняются обнаружить свои самые искренние и нежные чувства, проявить заботу или выразить симпатию!

А в ожидании удобного случая и пытаясь выяснить взаимность чувств, теряется драгоценное время, которое можно было бы провести вместе!

 

Сегодня, 12 сентября – самый удачный повод подарить близкому человеку немного нежности и тепла «просто так»!

В этот день приветственные обращения и дружеская беседа могут стать началом для новых, более теплых отношений. Все дело в том, что 12 сентября считается праздником ласкового обращения!

 

В этот день можно смело использовать в разговоре ласковые и нежные словечки, не боясь обнаружить свою симпатию! Также нужно просто проявить чуть больше терпимости к окружающим и дорогим людям!

 

Праздник ласкового обращения – это повод прожить в комфортной атмосфере на один день больше, чем иногда позволяют обстоятельства. К тому же, в человеческих взаимоотношениях так много обид, горечи и недопонимания, которые возникают порой из-за сорвавшегося невовремя резкого слова, что эта дата выступает своеобразной попыткой «сгладить» существующую натянутость и напряженность.

 

Для влюбленных данный праздник является днем свободных проявлений нежности, когда можно слегка «пренебречь» условностями и проявить свои теплые чувства друг к другу!

 

Порадуйте своих родных и бизких, проведите вместе незабываемые выходные - приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

 

На Базе отдыха Надеждино праздник ласкового обращения 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Осень #Сентябрь #Шашлыки #Корпоратив #Друзья #Отдых #Семья #СемейныйОтдых #Надеждино #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #Сентябрь #Апартаменты #Любовь #Ласка

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика