8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет вас с Днем машиностроителя
  Опубликовано: 25.09.17

День машиностроителя на Базе отдыха Надеждино

 

Сегодня машиностроители России отмечают свой профессиональный праздник, который ведет свою историю еще с советских времен!

 

Машиностроение — это базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны, сердцевина индустрии, важнейшая отрасль промышленности, ее промышленный и интеллектуальный потенциал!

 

Но машиностроение — это не только автомобилестроение! Это и станки, и оборудование, и ядерные реакторы, и подводные лодки, это космические корабли, пылесосы и стиральные машины.

 

День машиностроителя — это торжественный и праздничный день для всех рабочих, проектировщиков и инженеров машиностроительной отрасли экономики.

 

Путь в профессию начинается после выпуска из средне-специального или высшего учебного заведения. Специалисты- машиностроители заняты в металлургической, нефтегазовой, химической и строительной сферах! Благодаря их труду создаются электронные приборы, оборудование для сельского хозяйства, пищевой, автомобильной, легкой промышленности.

 

В этот день организуются праздничные мероприятия на заводах, застолья, чествование ветеранов, концерты, конкурсы, торжественные выступления!

 

Лучшим работникам предприятий машиностроения руководство вручает почетные грамоты, дипломы, ценные подарки, за выдающиеся достижения присваивает звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации»!

 

В учреждениях культуры проводятся выставки фотографий, макетов изделий. На телевидении и радиостанциях транслируются тематические передачи. На площадях городов устраиваются праздничные концерты.

 

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с днём машиностроителя и желает успешной работы! От всей души желаем Вам жизненного счастья, успехов, здоровья, уважения, воплощения всех планов в реальность, благополучия достатка!

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

день машиностроителя на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Осень #Сентябрь #Шашлыки #Корпоратив #Друзья #Отдых #Семья #СемейныйОтдых #Надеждино #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #Сентябрь #Апартаменты #Машиностроение #Машиностроители #ДеньМашиностроителя

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика