8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
23 октября - День работников рекламы
  Опубликовано: 22.10.13

"Реклама — это средство заставить людей нуждаться в том, о чем они раньше не слыхали." Марти Ларни

День работника рекламы - профессиональный праздник всех творческих личностей, которые работают на благо торговли, всех рекламистов, маркетологов и пиарщиков России. Этот праздник отмечается с 1994 года.

Цель рекламы проста и очевидна - нужно выделить товар среди всех конкурентов, сделать его популярным, узнаваемым и запоминающимся, и как следствие, увеличить продажи.
Ведь любая реклама подразумевает привлечение клиентов. Но, как показывает практика, этого недостаточно для увеличения продаж. Чтобы клиент сделал выбор в пользу рекламируемого товара или услуги, его необходимо удержать, т.е. выполнить обещания, озвученные в рекламе, встретить соответствующим образом, рассказать и показать.
Слово «реклама» произошло от латинского «reclamare» – выкрикивать. По свидетельствам культурологов у древних римлян торжественные процессии, завершающие триумфальные события, включали элементы рекламы: хвалебные речи, демонстрация добытых в сражениях трофеев. В античности политическая реклама по большей части представляла собой восхваляющие надписи, которые высекались на статуях правителей и полководцев. И в средневековье «рекламная» конкуренция проявлялась по преимуществу в устной форме - выкрики торговцев, призывы разносчиков и бродячих ремесленников…

В реализации хлама важна реклама!

источник www.supertosty.ru 

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика