8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем защиты животных
  Опубликовано: 04.10.17

Всемирный день защиты животных на Базе отдыха Надеждино

 

Всемирный день животных, или Всемирный день защиты животных, отмечаемый во всем мире ежегодно 4 октября, был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции, и был призван обратить внимание человечества на проблемы обитателей нашей планеты.

 

Дата 4 октября была выбрана по той причине, что этот день известен как день памяти о католическом святом Франциске Ассизском, который считается покровителем животных.

 

В последние годы мероприятия, посвященные Всемирному дню животных, проходят в более чем 60 странах мира!

 

Во многих странах считается, что домашние животные — это часть семьи, и они имеют практически такие же права, как и другие ее члены! Россия прочно удерживает второе место в мире по численности домашних животных. В каждой третьей российской семье живут «братья меньшие»!

 

День животных установлен с целью повышения осознания общественностью необходимости защиты окружающей среды и повышения активности в защите животных.

 

Общества защиты животных многих стран мира ежегодно организуют разнообразные массовые мероприятия и акции, посвященные этому празднику. В России эта дата отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных.

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Всемирный день животных на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Осень #Сентябрь #Шашлыки #Корпоратив #Друзья #Отдых #Семья #СемейныйОтдых #Надеждино #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #Сентябрь #Апартаменты #ДеньЖивотных #ДеньЗащитыЖивотных #ВсемирныйДеньЖивотных

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика