8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем учителя!
  Опубликовано: 05.10.17

День учителя на Базе отдыха Надеждино

 

Сегодня, 5 октября работники образования отмечают свой профессиональный праздник - Всемирный день учителя!

 

Впервые Всемирный день учителя отмечался В 1994 году, и с тех пор праздничные мероприятия неизменно проходят 5 октября во многих странах мира!

 

День учителя - это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества!

 

Не секрет, что профессия учителя является одной из наиболее важных в мире!

 

Формирование личности, процесс ее становления и познания находится именно в руках учителей! Труд профессионального педагога неоценим и очень важен для всего общества! В какой бы сфере не специализировался учитель, он должен уметь найти подход к каждому ребенку и помочь ему раскрыть собственный потенциал, воплощая новые идеи и раскрывая таланты! Порой именно благодаря квалифицированному и скрупулезному труду учителей в мир приходят великие ученные, художники, писатели и первооткрыватели!

 

Международный день учителя – это праздник, который имеет особое значение для каждого человека! Внимание к учителям в этот день – это отличный повод вспомнить и поблагодарить тех, кто стоял у истоков нашей жизни!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

День учителя на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Осень #Сентябрь #Шашлыки #Корпоратив #Друзья #Отдых #Семья #СемейныйОтдых #Надеждино #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #Сентябрь #Апартаменты #ДеньУчителя #МеждународныйДеньУчителя #СДнемУчителя

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика