8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День народного единства на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 06.10.17

База отдыха Надеждино приглашает Вас отметить День народного единства!

 

Ноябрь - последний месяц осени. До Нового года еще далеко, летний отдых уже давно позади, душа требует праздника и торжества, а организм передышки и отдыха!

 

День народного единства, отмечаемый в нашей стране 4 ноября – это праздник, призванным объединить и сплотить всех россиян!

 

Для нашей страны этот день является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! Не пропустите празднование Дня народного единства на Базе отдыха Надеждино!

 

День народного единства – это замечательная возможность выехать загород, погулять по лесу, насладиться красотой осенней природы, подышать свежим воздухом и "обновленным", отдохнувшим, наполненным жизненными силами вернуться в город с приятными воспоминаниями о ноябрьском отдыхе!

 

На территории отеля Вас ждут прогулки по лесу, рыбалка и охота, спортивные игры, сауна, бильярд, беседки для барбекю и шашлыков, где можно приготовить вкусный ужин на природе!

 

В «Надеждино» отличные условия для проживания! На территории находятся основной корпус с номерами класса «Стандарт» и «Комфорт, а в некотором отдалении есть комфортабельные апартаменты и коттеджи, которые подойдут для проживания веселой большой компании!

 

Стоимость проживания от 900 рублей с трехразовым питанием!

 

На Базу отдыха Надеждино Вы можете приехать всей семьей! Вы можете вместе пожарить шашлыки, покататься на велосипедах, поиграть в бильярд и самое главное - провести время вместе! Ноябрьские праздники на Базе отдыха Надеждино – отличный способ улучшить отношения, сплотиться в День народного единства не только со всей страной, но и со своей семьей!

 

Выходные на Базе отдыха Надеждино – это хороший подарок для близкого человека, если Вы хотите провести время, наслаждаясь красотой природы!

 

Проведите Ноябрьские праздники ярко и весело! Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

База отдыха Надеждино приглашает Вас отметить День народного единства

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #ДеньНародногоЕдинства #4ноября #НоябрьскиеПраздники #Россия #КудаПоехатьНаНоябрьскиеПраздники #Отдых #Коттеджи #НоярьскиеВыходные #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика