8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День улыбки на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 08.10.17

База отдыха Надеждино поздравляет с Днем улыбки!

 

 

Сегодня, в первое воскресенье октября ежегодно отмечается замечательный добрый праздник - Всемирный день улыбки!

 

Тем, что этот замечательный праздник существует, мир обязан художнику Харви Бэллу. Ничем примечательным его творчество не отличалось, но как-то к нему обратились представители страховой компании с просьбой придумать какой-нибудь яркий и запоминающийся символ — визитную карточку. Харви не долго думая, взял и предложил заказчикам то, что сейчас все без исключения пользователи интернета называют «смайликом» — улыбающуюся желтую рожицу! Заказчики приняли работу, изготовили значки с этой рожицей и раздали всему персоналу компании. Успех такой «визитки» превзошел все ожидания! Клиенты компании были в восторге от нововведения — буквально через несколько месяцев уже было выпущено более десяти тысяч значков с улыбкой!

 

Совсем скоро милая рожица стала появляться на футболках, бейсболках, конвертах, открытках, спичечных коробках. Даже почтовое ведомство выпустило марку с этим символом!

 

Не забудьте улыбнуться в этот добрый день своим родным, друзьям и знакомым! Начните день с улыбки. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, вы почувствуете, как мир заиграет яркими красками и зазвучит новыми мелодиями!

 

Мы приглашаем Вас отметить День улыбки на Базе отдыха Надеждино!

 

На Базе отдыха Надеждино Вас ждут прогулки по лесу, рыбалка и охота, спортивные игры, сауна, бильярд, беседки для барбекю и шашлыков, где можно приготовить вкусный ужин на природе!

 

В «Надеждино» отличные условия для проживания! На территории находятся основной корпус с номерами класса «Стандарт» и «Комфорт, а в некотором отдалении есть комфортабельные апартаменты и коттеджи, которые подойдут для проживания веселой большой компании!

 

Стоимость проживания от 900 рублей с трехразовым питанием!

 

Проведите праздник весело и ярко! Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

День улыбки на Базе отдыха Надеждино

 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #ДеньУлыбки #Улыбка #Смайлик #Отдых #Коттеджи #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика