8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Всемирный день почты на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 09.10.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас со Всемирным днем почты!

 

Сегодня, 9 октября, во многих странах ежегодно отмечается Всемирный день почты!

 

С давних пор неотъемлемой частью деятельности людей является перемещение грузов и корреспонденции. От организации этого процесса зависит скорость обмена информацией, финансовые показатели предприятий и многие другие важные стороны жизни! По всему миру уже несколько веков существуют учреждения, занимающиеся подобной работой. Их сотрудникам и посвящён сегодняшний праздник!

 

Работники почты ведут доставку посылок, писем и телеграмм. В круг их задач входит осуществление денежных переводов, продажа товаров, транспортировка грузов и приём платежей. Наряду с государственными почтовыми службами существуют и частные, дублирующие их функции.

 

В сегодняшнем празднике участие принимают все те, кто имеет отношение к данному роду деятельности, независимо от звания, занимаемой должности и выслуги лет! В их числе -сотрудники отделений, служб доставки частной и государственной формы собственности, вспомогательный персонал. Праздник считают своим Министерства связи и массовых коммуникаций, их родственники, друзья, знакомые и близкие люди!

 

Торжества в России сопровождаются праздничными дружескими застольями - собравшиеся произносят поздравления, желают здоровья и успехов в ответственной работе! Коллеги обмениваются подарками. Лучших сотрудников руководители подразделений награждают почётными грамотами и дипломами!

 

В канун памятной даты проводятся семинары, тренинги и курсы повышения квалификации - виновники торжества делятся накопленным опытом и знаниями, обсуждают новости и рассказывают истории из трудовых будней!

 

Всемирный день почты 2017 года традиционно ознаменуется поощрениями в виде премий, подарков и поощрений, тёплыми словами сотрудников, их родственников, знакомых и друзей!

 

Мы от всей души поздравляем Вас со Всемирным днём почты! Пусть вовремя приходят письма, пусть жизнь радует приятными посылками и радостными телеграммами, пусть ваше прекрасное настроение заряжает ваших родных и близких! Желаем Вам крепкого здоровья радости, счастья и благополучия!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Всемирный день почты на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Россия #КудаПоехатьНаНоябрьскиеПраздники #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #ДеньПочты #ВсемирныйДеньПочты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика