8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День кадрового работника на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 12.10.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем кадрового работника!

 

Ежегодно 12 октября в России отмечается День кадрового работника — неофициальный профессиональный праздник работников отделов кадров в нашей стране!

 

Дату празднуют специалисты по подбору и обучению персонала, HR-менеджеры, инспекторы отдела кадров, специалисты по льготам и компенсациям и руководители кадровых служб.

 

В любой, даже самой небольшой компании, есть работник, отвечающий за работу с персоналом, а в крупных структурах этим занимаются целые отделы! От старания кадрового работника во многом зависит успех любого предприятия.

 

Ключевая задача для обеспечения высоких показателей деятельности любого предприятия, учреждения или организации – подбор квалифицированного персонала. Кадры необходимо обучать и мотивировать, вести их учет, разрабатывать перечень должностных обязанностей. Сотрудники, призванные выполнять эти функции и отмечают сегодня свой профессиональный праздник!

 

Только кадровые работники могут подобрать коллектив, который не будет строить друг другу козни, а легко трудиться вместе на благо организации! Только им под силу разглядеть в соискателях потенциал! Так пусть же в день кадровика руководство не забудет о поздравлениях и непременно подкрепит свои слова действиями — выдаст внеочередную премию!

 

Приезжайте отмечать этот замечательный праздник на Базу отдыха Надеждино!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

День Кадрового работника на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Россия #КудаПоехатьНаНоябрьскиеПраздники #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #ДеньКадровика #ДеньКадровогоРаботника

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика