8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День яблока на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 21.10.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем яблока!


В предпоследнюю субботу октября во всем мире отмечается День яблока— ежегодное мероприятие, посвященное яблокам и садовым фруктовым деревьям!

 

День яблока — это празднование многообразия и богатства природы! Идея Дня заключается в том, что яблоко — это символ физического и культурного и разнообразия. В этот на ярмарках можно увидеть и попробовать сотни различных сортов яблок, причем, многие из имеющихся сортов не продаются в обычных магазинах!


Во время праздника предлагается множество яблочных блюд и напитков — от яблочных пирогов, фруктово-овощной приправы чатни и яблочного повидла до яблочного сока и сидра! В этот день проводятся мастер-классы по приготовления горячих и холодных блюд и напитков из яблок, специалисты дают уроки обрезки и формирования кроны, а также прививания яблонь.

 

На яблочном празднике устраиваются различные игры, конкурсы и развлекательные мероприятия!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

 

День яблока на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Россия #КудаПоехатьНаНоябрьскиеПраздники #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #ДеньЯблока #СДнёмЯблока #Яблоки

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика