8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День автомобилиста на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 29.10.17

База отдыха Надеждино поздравляет с Днем автомобилиста!

 

Сегодня вся Россия отмечает День автомобилиста, он же День водителя, он же просто — День шофёра! Праздник для водителей-профессионалов давно стал общим для всех автомобилистов страны, хотя, конечно же, профессиональное водительское братство празднует его особо!

 

Это один из профессиональных праздников в нашей стране, которые имеют достаточно долгую историю. Праздник этот появился 41 год назад — в 1976 году, а в 1980 году, когда случилась масштабная реформа советских праздников и даже произошло установление множества новых праздничных дней, праздник этот подтвердил своё место в календаре — он неизменно датируется последним воскресеньем октября.

 

День автомобилиста является главным образом праздником для профессиональных водителей: от таксистов до дальнобойщиков, от личных водителей директоров фирм до тех, кто управляет огромными карьерными самосвалами. Для всех них управление автомобилем — это профессия!

 

Разумеется, и обычные автолюбители также могут считать этот праздник своим, поскольку и профессионалы, и любители пользуются одними и теми же дорогами, руководствуются одними и теми же правилами дорожного движения. И, в конце концов, взаимопонимание и взаимовыручка — это то, на чём должны держаться взаимоотношения между участниками движения на дорогах.

 

День автомобилиста — по-настоящему народный праздник, который стал таким благодаря повальной автомобилизации последних двух десятилетий. И тем не менее, мы особо поздравляем именно профессионалов, для которых рабочим местом является водительское кресло, а предметами труда — руль, педали и рычаги автомобиля.

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

База отдыха Надеждино поздравляет с Днем автомобилиста

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Россия #КудаПоехатьНаНоябрьскиеПраздники #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #ДеньАвтомобилиста #ДеньВодителя  #ДеньШофёра

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика