8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с днем бухгалтерии!
  Опубликовано: 11.11.17

День бухгалтерии на Базе отдыха Надеждино

 

Сегодня - международный день бухгалтерии, который празднуют каждый год 11 ноября. Международный день бухгалтерии отмечает весь земной шар! Он является профессиональным праздником всех людей, имеющих отношение к бухгалтерскому учету!

 

Бухгалтер – это человек, который не только знает, как правильно складывать, вычитать, умножать и делить числа. Это специалист, в совершенстве владеющий бухгалтерским учетом и работающий по этой концепции в соответствии с действующим правом. Чтобы отдать дань уважения профессионалам своего дела, был учрежден этот всемирный праздник.

 

Профессия бухгалтера всегда были и остается востребованной и хорошо оплачиваемой. Для того чтобы стать таким специалистом, нужно получить высшее профильное образование и как минимум 1,5-2 года практических навыков работы. И только по истечении многих лет человек, имеющий дело с бухгалтерией, смело может назвать себя профессионалом своего дела!

 

Поскольку большинство представителей профессии – это женщины, традиционными в Международный день бухгалтерии являются букеты цветов, конфеты, открытки, разнообразные сувениры и небольшие фуршеты на фирмах, заводах и компаниях!

 

База отдыха Надеждино от всей души поздравляет Вас с Международным днём бухгалтерии! Пусть в работе всегда будет порядок и стабильный успех, а в отчётах не будет погрешностей и ошибок! Мира, счастья, благополучия и прекрасного финансового положения!

 

Отметить этот замечательный праздник Вы сможете на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

День бухгалтерии на Базе отдыха Надеждин 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #ДеньБухгалтерии #Бухгалтерия #Бухгалтер #СДнемБухгалтерии #Корпоратив #Россия #Отдых #Коттеджи #Апартаменты 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика