8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас на Новогодний корпоратив!
  Опубликовано: 13.11.17

Новогодний корпоратив на Базе отдыха Надеждино

Друзья, подходит время задуматься о предстоящем Новогоднем корпоративе! Не стоит говорить о важности корпоративных мероприятий, которые сплачивающих и объединяют трудовой коллектив!

 

Каждый хороший руководитель знает, какое важное значение имеет правильно организованный корпоратив и что бронировать площадку для корпоративного праздника нужно заранее, чтобы потом не выбирать из того, что осталось! Все сотрудники, весь год работающие на благо фирмы или предприятия, и качественно выполняющие свои обязанности, нуждаются в отдыхе. При этом им хочется не просто посидеть в ресторане или офисе, а потом разойтись по домам, а действительно хорошо провести время в красивом месте!

 

Если вы решили провести корпоратив в необычной атмосфере, снять накопившуюся за год усталость и набраться сил для дальнейшей плодотворной работы, приезжайте к нам – на Базу отдыха «Надеждино»!

 

База отдыха «Надеждино» расположена в живописном экологически чистом месте Владимирской области. Мы предлагаем уютные деревянные коттеджи или комфортабельные номера в основном корпусе Базы отдыха! Одновременно у нас может разместиться до 100 человек!

 

Не поскупитесь и организуйте для своих сотрудников мини отпуск в Рождественские каникулы, пригласив их на несколько дней с семьями на Базу отдыха «Надеждино»! Аренда благоустроенного деревянного коттеджа, полностью готового для размещения 14 человек, в будний день обойдется всего в 14000 рублей, в выходные и праздничные дни стоимость составит 17000 рублей! Здесь вы сможете не только провести новогодний корпоратив, но и прекрасно отдохнуть на природе, покататься на коньках или на лыжах, погулять по зимнему лесу, прокатиться на снегоходе или на тюбинге с ледяной горы. Любителей рыбалки, несомненно, порадует подледный лов!

 

Мы можем организовать банкет на любой вкус и кошелек. Стоимость праздничного застолья составит около 1000 рублей на человека. Помимо традиционного праздничного стола, мы можем предложить фуршет, кофе-брейк или барбекю-вечеринку!

 

После такого отдыха сон в деревянном доме в окружении леса будет крепким и сладким! А на утро звас будет ждать завтрак, приготовленный из натуральных деревенских продуктов!

 

На Базе отдыха «Надеждино» можно арендовать сауну, рассчитанную на большую компанию. Стоимость аренды бани рассчитанной на 8 человек составит 1400 рублей в час. Здесь есть большая парилка, бильярд, купель, комнаты отдыха и мангальная зона. После бани можно устроить чаепитие из настоящего большого русского самовара на дровах!

 

Корпоратив на природе придаст вашим сотрудникам дополнительных сил, энергии и здоровья!

 

Добро пожаловать на базу отдыха "Надеждино"!

 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

База отдыха Надеждино приглашает вас на новогодний корпоратив

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #НовыйГод #СкороНовыйГод #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #НовогодниеПраздники #НовыйГодВНадеждино #Корпоратив #новогоднийКорпоратив # новогоднийКорпоративВНадеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика