8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Денем проектировщика!
  Опубликовано: 19.11.17

Всероссийский день проектировщика на Базе отдыха Надеждино

 

Всероссийский день проектировщика отмечается ежегодно 16 ноября. В 2017 году его празднуют уже в 13-й раз. Событие пока не закреплено на официальном уровне в перечне памятных дат Российской Федерации но этот праздник всегда широко отмечается в профессиональной среде!

 

Возведению сооружений, объектов строительства всегда предшествует этап планирования, который подразумевает создание чертежей, спецификаций, смет и графиков. От успешности данных работ зависят расходы времени, средств и качество готового продукта. Специалистам, занятым подобной деятельностью и посвящён сегодняшний праздник!

 

Специалисты-проектировщики занимаются разработкой проектной документации для создания объектов и возведения сооружений. Они выполняют задачи по планированию действий строительных бригад, определяют состав и расход материалов. В своей деятельности проектировщики всегда используют передовые достижения компьютерной техники, а так же средств автоматизации и визуализации!

 

В праздничных мероприятиях сегодня принимают участие все, кто имеет отношение к проектным работам, вне зависимости от принадлежности к государственным или частным компаниям. В их число входят инженеры, архитекторы, дизайнеры, руководители подразделений, вспомогательный персонал. Праздник отмечается преподавателями, студентами, выпускниками профильных учебных заведений. К торжествам присоединяются их друзья, знакомые, родственники и близкие люди!

 

День проектировщика в России примечателен тем, что лучших работников премируют и повышают в должностях. Проходят церемонии награждения почётными грамотами, дипломами за выдающиеся достижения. Традицией стало проведение семинаров и курсов повышения квалификации сотрудников данного направления.

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Всероссийский день проектировщика на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Музей #Владимир #МузеиВладимир #ЗолотоеКольцо #Отдых #Коттеджи #НоярьскиеВыходные #Корпоративы #ДеньПроектировщика #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика