8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас на фестиваль!
  Опубликовано: 18.11.17

База отдыха Надеждино приглашает Вас посетить книжный фестиваль во Владимире!

 

Шестой по счету фестиваль «Бу!фест» пройдет в эти выходные во Владимире.

 

Во владимирском Центре культуры и искусства на Соборной площади 18 и 19 ноября пройдет очередной книжный фестиваль «Бу!фест». На этот раз организаторы обратят взор в будущее, и фестиваль в этом году будет носить название ФутуроБу!фест.

 

Посетители фестиваля узнают о новой России, о том, какое будущее ее ждет, о развитии технологий, искусства, музыки, литературы, кинематографа. А также гости познакомятся и побеседуют с известными писателями, которые представят свои новые книги, учеными, футурологами, блогерами и многими другими профессионалами своего дела.

 

Как всегда, на Бу!фесте будет представлена ярмарка произведений ремесла и хендмейда. С любовью сделанные собственноручно куклы, украшения, игрушки, сувениры - обязательная принадлежность фестиваля! Необычное боди-арт-шоу от владимирских художников – уже традиция Бу!феста. В этот раз оно будет не на открытии фестиваля, а на закрытии. И, как всегда, будут сюрпризы от художников прямо в зале.

 

Но, все-таки, главное - это книги, большинство из которых невозможно найти в магазинах, так как их выпускают небольшие издательства скромными тиражами. Организаторы также обещают обширную программу для интеллектуального и семейного отдыха и плотный график интересных событий. Наука, общество, искусство, проблемы литературы – обо всем этом можно будет поговорить и послушать на различных площадках ФутуроБу!феста!

 

Удобное расположение Базы отдыха «Надеждино» позволит Вам разнообразить свой отдых экскурсиями по знаменитым городам «Золотого кольца» России: Владимир, Суздаль, Муром, Дивеево, Гусь-Хрустальный, Гороховец расположены от нас всего в часе езды!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

База отдыха Надеждино приглашает Вас на фестиваль

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Музей #Владимир #МузеиВладимир #ЗолотоеКольцо #Отдых #Коттеджи #НоярьскиеВыходные #Корпоративы #Фестиваль #Культура #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика