8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Выходные на Базе отдыха «Надеждино»
  Опубликовано: 25.11.17

Приглашаем Вас провести выходные на Базе отдыха «Надеждино»!

 

База отдыха «Надеждино» всегда рада гостям со всех уголков России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья! Мы находимся в удивительно живописном уголке – среди густого леса и рядом с чистейшей рекой Тетрух! Кто знает, возможно, именно здесь вы проведете лучшие моменты своей жизни, наслаждаясь нетронутой природой владимирских лесов и полной грудью вдыхая чистый воздух, напоенный ароматами хвои и древесной смолы!

 

Владимирская область – потрясающий край, сохранивший первозданную красоту русской земли! Приехав на базу отдыха «Надеждино», вы своими глазами сможете увидеть торжество потрясающего великолепия природы, которое вдохновляет на великие свершения и дарит ценные моменты умиротворения. При этом в вашем распоряжении будет все, что необходимо современному человеку для полноценного и насыщенного отдыха!

 

Познакомьтесь с нетронутой природой Муромских краёв в кругу семьи или друзей. Проведите эти выходные ярко и свежо на базе отдыха "Надеждино"! Приезжайте на охоту и отдых! Успевайте забронировать места!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха «Надеждино» Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Выходные на Базе отдыха «Надеждино» 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Россия #КудаПоехатьНаВыходные #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #Охота #рыбалка #зима #развлечения #природа #дикаяприрода 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика