8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Семейные лагеря "Радужная карусель" на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 27.11.17

Новогодние праздники с лагерем "Радужная карусель" на Базе отдыха Надеждино

 

Семейные лагеря «Радужная карусель» - полные вдохновения, открытий, чудесных откровений детей о взрослых и взрослых о детях, не являются традиционным видом отдыха. Здесь вы не найдете аниматоров и вожатых, зато есть тесное творчество ведущих, родителей и детей в возрасте от 3 до 13 лет!

 

Семейные творческие лагеря «Радужная карусель» открывают в детях и родителях удивительные таланты! Здесь оказывается, что каждый может писать стихи, сочинять сказки, рисовать, создавать новые игрушки из никому не нужного хлама и даже играть в спектаклях. В лагере открывается главный секрет жизни — у детей и родителей больше нет возраста! Игра и отсутствие обыденности снимают со взрослых их маски и оказывается, что они умеют творить наравне со своими малышами!

 

Новогодние праздники — это время волшебства. Теплого, как чашка шоколада, мягкого, как следы на снегу, и доброго, как книги о Муми-Тролле! Именно поэтому в новогодние праздники открывается волшебный семейный муми-лагерь «Волшебная зима»!

 

Мы будем сочинять, творить, ставить спектакли, превращаться в героев книги Туве Янссон и изменять сказку в соответствии со своими желаниями. То есть играть!

И, конечно, кататься с горки, валяться в снегу, исследовать и наблюдать, читать, петь песни, играть в настольные игры — детские и взрослые.

 

Готовы?…

 

Тогда новогодний семейный лагерь “Волшебная зима” ждет вас и ваших детей в возрасте от 3 до 10 лет.

 

Семейный лагерь “Волшебная зима” распахнет свои двери во Владимирской области на базе отдыха “Надеждино”.

 

 

Мы дорожим своей репутацией и поэтому со всей ответственностью готовы взять на себя эту большую задачу - организацию отдыха для детей!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте. 

 

Семейные лагеря "Радужная карусель" на Базе отдыха Надеждино 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #Праздники #Свадьбы #ДеньРождения #Корпоратив #Юбилей #Торжество #ДетскийПраздник #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Досуг #Отдых #Достопримечательности #ВыходныеССемьей #СемьяИДети #Друзья #Семья #ДетскиеЛагеря #ДетскийОтдых #ПраздникиНаБазеОтдыхаНадеждино #ВолшебнаяЗима #РадужнаяКарусель

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика