8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Новогодний корпоратив на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 28.11.17

Корпоратив на Новый год на Базе отдыха Надеждино

 

Новогодний корпоратив – это всегда долгожданный праздник в любом коллективе!

 

Ведь именно в этот праздничный вечер сотрудники компании смогут пообщаться в неформальной обстановке и приятно отдохнуть! Организуйте Новый год на Базе отдыха «Надеждино», и яркий праздник надолго запомнится Вам теплыми и радостными моментами!

 

Новогодний корпоратив на Базе отдыха «Надеждино» может быть проведен в стиле вечеринки, тимбилдинга, спортивных развлечений и игр на свежем воздухе, мастер-класса или просто душевного банкета! Мы поможем реализовать все Ваши идеи!

 

База отдыха «Надеждино» имеет большой опыт организации корпоративного отдыха и всегда славилась ярким и запоминающимся празднованием главного зимнего праздника! Восхитительный Новогодний банкет, веселая развлекательная программа, с разнообразными конкурсами и призами, песнями и танцами, ну и конечно же зажигательная дискотека!

 

Основными преимуществами Базы отдыха «Надеждино» являются уютные номера, комфортабельные коттеджи, современное оборудование зала, сотрудничество с профессиональными ведущими и артистами, выгодные предложения, оригинальное банкетное меню от шеф-повара и помощь в подготовке Вашего незабываемого праздника!

 

Если Вы решили организовать корпоративный Новый год на Базе отдыха «Надеждино», воспользуйтесь дополнительными услугами, чтобы Ваш праздник запомнился надолго: закажите творческий мастер-класс или тимбилдинг. Воспользуйтесь специальным конструктором банкета, чтобы заказать блюда для Вашего праздника. Арендуйте сауну или бильярд и закажите праздничный салют для эффектного завершения вечера, чтобы Ваш корпоратив превратился в незабываемый праздник!

 

Чтобы забронировать корпоративный Новый год на Базе отдыха Надеждино Вы можете связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте, или написать на нашу электронную почту! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, а также подробно расскажем о наиболее выгодных тарифах для корпоративных Гостей Базы отдыха «Надеждино»!

 

База отдыха «Надеждино» сможет организовать Вам корпоратив на высшем уровне!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомится с нашими услугами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Новогодний корпоратив на Базе отдыха Надеждино

 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #НовыйГод #СкороНовыйГод #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #НовогодниеПраздники #НовыйГодВНадеждино #Корпоратив #новогоднийКорпоратив # новогоднийКорпоративВНадеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика