8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Свадьбы на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 29.11.17

Зимняя свадьба на Базе отдыха Надеждино

 

Идеальная свадьба продумана до самых мелочей, начиная от длины фаты невесты до выбора основных блюд праздничного меню! Официальная часть свадьбы, как правило, длится недолго и проходит у всех одинаково. Основное празднование происходит после росписи в ЗАГСе. И вот тут каждый хочет отличиться и устроить незабываемый праздник. Поэтому место проведения торжества тоже играет немаловажную роль. Одним из вариантов является свадьба на базе отдыха Надеждино.

 

Загородная свадьба имеет свои несомненные преимущества. Свежий воздух и природные красоты создадут Вам прекрасную атмосферу для праздника. Тем более, у нас рядом имеется водоем. Плюсом является и наличие большого пространства, позволяющего разгуляться, как следует!

 

Не стоит думать, что свадьба на базе отдыха Надеждино будет скромной и незатейливой. Сценарий праздника может быть любым, все зависит от фантазии молодых и их помощников! Возможно, это будет студенческая свадьба с шашлыками и активными развлечениями –коньками, санками и лыжами.

Меню стоит подбирать соответствующее: вместо шампанского – глинтвейн на костре, а изысканные деликатесы заменят простые, всеми любимые блюда и барбекю! Зато на такой свадьбе все будут чувствовать себя свободно и хорошо. Бюджет такого торжества невелик, но радости и незабываемых впечатлений на нем будет сполна!

 

На свежем воздухе можно провести веселые старты и соревнования для молодоженов и их гостей. Если они имеют отношение к спорту, эта тема им будет особенно близка и интересна!

 

Праздник на природе всегда дает массу возможностей, недоступных в рамках ограниченного пространства ресторана или кафе!

 

Свадьба на базе отдыха Надеждино может проходить и в формате загородного пикника. Изысканные закуски, французский багет, фрукты, вино, сыр помогут составить меню в духе прованса!

 

Зимой можно организовать народные гуляния, с хороводами, плясками, катанием на лыжах, коньках, тюбингах и санях! Море удовольствие всем участникам доставят и езда на снегоходах, катание с горок, игра в снежки, конкурс снежных фигур. Да мало ли зимних забав. А как хорошо с мороза да в горячую баню!

 

Проводя свадьбу на базе отдыха Надеждино мы рекомендуем Вам позаботиться о наличии хорошего фотографа! Ведь фото на природе всегда получаются очень красивыми! Отличным фоном для снимков послужит прекрасный пейзаж – у нас Вы сможете устроить фотосессию в саду, лесу, на поле и около реки или озера! Можно так же сделать тематическую съемку молодоженов, посвященную времени года, или в стиле лесной сказки. Свадебный альбом с такими фотографиями смотреть будет одно удовольствие!

 

Свадьба за года за городом - это всегда прекрасная возможность сделать праздник незабываемым, интересным и необычным! Яркие впечатления и теплые воспоминания о таком мероприятии всегда будут самыми замечательными!

 

Мы будем рады сделать Ваш праздник незабываемым и с большим удовольствием воплотим все Ваши идеи и желания!

 

Добро пожаловать к нам на Базу отдыха Надеждино!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

 Зимняя свадьба на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #банкет #Свадьба #Друзья #Юбилей #Торжество #деньрождения #Праздник #Россия #Веселыевыходные #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЗимой #Апартаменты #СвадьбаЗимой #СвадьбаВРусскомСтиле #СвадьбаНаПрироде #Weddind

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика