8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Идеальная свадьба: Базы отдыха Надеждино делится секретами незабываемого торжества
  Опубликовано: 30.11.17

Маленькие секреты организации идеальной свадьбы от Базы отдыха Надждино

 

База отдыха Надеждино уже много лет специализируется на проведении свадеб и за годы работы в этой сфере, мы провели уже ни один десяток торжественных мероприятий, и хотели бы поделиться с Вами самыми интересными, яркими и удачными идеями, которые наши гости реализовывали на своих торжествах!

 

Уверены, наш опыт поможет Вам организовать самую сказочную и шикарную свадьбу, которая запомниться всем на долго, как самое грандиозное событие!

 

Сегодня мы хотим поделиться приятной традицией, которая надолго станет приятным напоминанием гостям о Вашем дне свадьбы! Мы расскажем Вам о наиболее удачных идеях подарка для людей, которые разделят с вами Ваш праздник!

 

Подарки молодоженам на свадьбе – дело обычное, а вот подарки для гостей – сравнительно новый обычай. Но, всё новое – это хорошо забытое старое! Ведь на Руси всегда была традиция заворачивать в платочек приглашенным гостинцы со свадьбы!

 

Благодарить гостей необходимо за то, что они пришли вас поддержать в такой важный и волнительный для Вас день!

 

Как сделать свой праздник не только красивым, но и запоминающимся? Что подарить гостям на свадьбу? Смотрим и вдохновляемся!

- Цветы. Цветы могут быть в крохотных ведерках или горшочках. Подпишите каждое растение словами благодарности или именем получателя.

 

- Открывалки. Очень нужный и актуальный подарок. Выполнить его вы можете в стиле свадебного торжества, что позволит создать еще более аутентичную атмосферу.

 

- Варенье. Для тематической свадьбы вы можете использовать джем или варенье собственного приготовления или сделанного на заказ.

 

- Мед. Идеальная сладость для всех присутствующих. Хороший выбор для свадьбы на природе.

 

- Специи. Такой гостинец оценят и мужчины, и женщины, ведь специи – это отличное дополнение к блюдам, а порой и отличное украшение кухни.

 

- Шоколад. Любые воплощения, любые формы.

 

- Музыкальные диски с романтическими песнями или композициями, которые играли на протяжении свадебного дня. Идеальный подарок для тех, кто хочет вспоминать ваше свадебное торжество.

 

- Столовые приборы с сердцами и гравировкой. Такие всегда пригодятся на кухне.

 

- Брелоки.

 

- Мыло ручной работы.

 

Такие приятные мелочи станут прекрасным подарком для самых дорогих и близких Вам людей, но, в то же время не нанесут большого урона Вашему кошельку!

 

Свадебные торжества и банкет, организованные на нашей Базе отдыха Надеждино тоже не нанесут удара по Вашему бюджету! Стоимость банкета с горячими блюдами, разнообразными салатами, гарнирами, закусками и десертом у нас стоит 1200 рублей с человека, проживание в комфортабельных номерах –1000 руб. с человека за сутки!

 

А наш восхитительный Банкетный зал с камином – бесплатно – это будет нашим свадебным подарком для Вашей молодой семьи!

 

Мы будем рады сделать Ваш праздник незабываемым и с большим удовольствием воплотим все Ваши идеи и желания!

 

Добро пожаловать к нам на Базу отдыха Надеждино!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Идеальная свадьба: Базы отдыха Надеждино делится секретами незабываемого торжества

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #банкет #Свадьба #Друзья #Юбилей #Торжество #деньрождения #Праздник #Россия #Веселыевыходные #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЗимой #Апартаменты #СвадьбаЗимой #СвадьбаВРусскомСтиле #СвадьбаНаПрироде #Weddind #свадьбавдеталях #искусствовдеталях #свадебныйдекор #декорсвадьбы #выезднаярегистрация #свадебныеаксессуары

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика