8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем художника!
  Опубликовано: 08.12.17

День художника на Базе отдыха Надеждино

 

Сегодня, 8 декабря, во всем мире отмечается Международный день художника!

 

День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного!

 

Профессии художника тысячи лет – еще древние люди создавали картины наскальной живописи. В Древнем Египте художники пользовались большим уважением. Считалось, что написанные изображения обладают магическим эффектом. В Средние века главными направлениями искусства являлись иконопись, фрески и мозаика. Во время эпохи Возрождения развился портретный жанр, который не теряет актуальности и сегодня!

 

Сегодняшний праздник – это еще один повод вспомнить художников-творцов истории! Их глазами мы видим мир Древней Греции, представляем жизнь Средневековой Европы, осознаем, насколько прекрасен наш мир. Знакомство с изобразительным искусством позволяет не только расширить свои знания и кругозор, но и приобщиться к этому замечательному миру!

 

Все мы когда-то пробовали свои силы, взяв впервые в руки карандаш и кисти... Сегодня в честь праздника проводится множество различных мероприятий: пленэры, мастер-классы, инсталляции, перфомансы и тематических выставок в учреждениях культуры, музеях и в галереях... Сходите в музей!

 

База отдыха «Надеждино» поздравляет всех художников с профессиональным и творческим праздником и желает ярких красок жизни, неиссякаемого вдохновения, успеха, признания и творческой реализации!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем художника

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Владимир #Пленер #МастерКласс #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЗимой #Апартаменты #КоттеджиНаНовыйГод #ДеньХудожника #ВладимирскаяОбласть #экоотдых #Живопись #УрокиЖивописи #ВладимирскаяОбласть #отель #загородныйотель #загородныйдом #домотдыха #РисованиеДляДетейИВзрослых #семейныйотдых #выходные #Художник #отдыхаемхорошо #выходныенаприроде #дети #родители #семья #Муром #НижнийНовгород #Надеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика