8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает посетить новый туристический маршрут
  Опубликовано: 09.12.17

Познавательные каникулы для детей на Базе отдыха Надеждино

 

 

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников во Владимирской области запускается новый туристический семейный маршрут «Золотое колечко».

 

В него вошли 12 музеев: музей-сказка «Бабуся-Ягуся», «Музей ложки», «Кузница Бородиных», «Дом-музей пряника», музей оптических иллюзий и занимательных наук «Да Винчи», музей «Огни Владимира», «Владимирская вишня», «Старая аптека», «Центр культуры и искусства на Соборной».

 

Почти в каждом музее нового семейного маршрута разработаны специальные интерактивные программы и мастер-классы для детей и взрослых на Новогодние и Рождественские праздники. Например, в «Музее пряника» можно будет своими руками изготовить традиционные зимние пряничные домики, а в «Музее ложки» – стать участником тематической экскурсии «Сказки рождественской ложки». В «Старой аптеке» подготовлен специальный мастер-класс «Маленькие радости для детей» по росписи новогодних экологических игрушек. В кузнице Бородиных туристов научат самостоятельно выковать фигурки собачек – символы наступающего 2018 года, а салон «Рукотворная Мстёра» на Георгиевской улице предлагает туристам новогодние мастер-классы по ручной росписи снеговичков и созданию красивых снежинок!

 

Удобное расположение Базы отдыха «Надеждино» позволит Вам разнообразить свой отдых экскурсиями по знаменитым городам «Золотого кольца» России: Владимир, Суздаль, Муром, Дивеево, Гусь-Хрустальный, Гороховец расположены от нас всего в часе езды!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

 Познавательные каникулы на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Музей #Владимир #МузеиВладимир #ЗолотоеКольцо #Отдых #Коттеджи #Каникулы #Апартаменты #МузеиДетям

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика