8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем Конституции!
  Опубликовано: 12.12.17

День Конституции на Базе отдыха Надеждино

 

День Конституции — один из самых значимых государственных праздников России, который ежегодно отмечается в нашей стране 12 декабря.

 

Конституция — это основной закон государства, который является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание всех других законов.

 

Конституция, действующая сегодня в России, построена на принципах демократии, суверенитета и свободы. Она призвана защищать интересы каждого гражданина России. Но такую Конституцию Россия увидела только в конце XX века, чему предшествовал целый ряд исторически важных событий. Для всего народа нашей страны принятие Конституции стало значимым событием. Поэтому, как и в большинстве стран, в России появляется особый праздник – День Конституции.

 

Российская Конституция — прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни и мощный рычаг для повышения ее качества!

 

в этот день по всей стране проходят различные мероприятия, посвященные данной памятной дате в честь главного закона страны. Особенно много мероприятий проходит в образовательных и культурных учреждениях российских городов — это уроки правоведения, «круглые столы», тематические презентации и выставки, праздничные концерты, массовые акции, митинги,

 

День Конституции России это один из самых важных праздников нашей страны! Это общий праздник для всех россиян! Мы от всего сердца поздравляем всех наших соотечественников, которым мы желаем всех благ, мира, любви и добра! С праздником – с Денем Конституции!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте http://nadegdino.ru/bron

 

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем Конституции

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Владимир #Пленер #МастерКласс #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЗимой #Апартаменты #КоттеджиНаНовыйГод #ДеньКонституции #ВладимирскаяОбласть #экоотдых #Конституция #Россия #ВладимирскаяОбласть #отель #загородныйотель #загородныйдом #домотдыха #ОтдыхДляДетейИВзрослых #семейныйотдых #выходные #отдыхаемхорошо #выходныенаприроде #дети #родители #семья #Муром #НижнийНовгород #Надеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика