8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Новый год на Базе отдыха Надеждино – у нас остались последние номера!
  Опубликовано: 13.12.17

Успейте забронировать номера на Новый год в Надеждино!

 

Новый год – это время волшебства!

 

У вас никогда не создавалось впечатление, что в новогодние и рождественские дни обязательно произойдет что-то волшебное, таинственное и сказочное?


По-разному встречают на планете приход нового года. В каждой стране - свои традиции и обряды. Но все сходятся в одном: Новый год – это самый добрый и волшебный праздник!

 

В Англии в новогоднюю ночь звучат колокола. Сначала они звонят «шепотом», т. к. их укутывают в одеяла, но ровно в 12 часов ночи колокола раздевают, и они во всю свою силу поют гимны добра и счастья. Пока они звонят, английские влюбленные должны успеть поцеловаться и обязательно под веткой магического дерева омелы, чтобы не расставаться весь следующий год!

 

В Дании все знают, что на чердаке дома живут гномы, и если их не накормить в новогоднюю ночь сладкой рисовой кашей, они будут дразнить тебя весь год. Поэтому датчане накануне Нового года варят кастрюльку вкусной рисовой каши с изюмом и корицей и обязательно оставляют ее открытой на ночь, чтобы гномы не обиделись.

 

Ужин 31 декабря в Австрии должен быть богатым, чтобы в новом году хорошо жилось. Обязательным мясным кушаньем является заливной поросенок или свинина. Там считают, что для того, чтобы быть счастливым, нужно съесть кусочек свиного пятачка!

 

В новогоднюю ночь жители Рио-де-Жанейро выходят к океану и приносят богине моря Йеманже дары: цветы, белые свечи, парфюмерию, зеркальца, ювелирные украшения. Подарки кладутся в маленькие лодочки и посылаются в море в знак благодарности за прошедший год и как просьба о защите в наступающем году.

 

В Эстонии и Шотландии счастье приносит встреченный на улице накануне Нового года трубочист с атрибутами ремесла - высоким цилиндром и гирей на веревке с ёршиком. Поэтому там столь часты рождественские подарки в виде глиняного или тряпичного трубочиста, испачканного сажей.

 

В нашей стране тоже существует огромное количество примет и поверий, связанных с Новым годом! Ведь наступление первого дня года это такой чарующий, пронизанный новогодней магией момент, что мечта, ставшая желанием именно в эти несколько секунд, сбудется и обязательно станет явью!

 

Нам очень хочется, чтобы следующий год стал для Вас еще лучше предыдущего и принес с собой только радость, счастья и благополучие!

 

Празднуйте вместе с нами!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник! 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте http://nadegdino.ru/bron

 

Новый год в Надеждино 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend#ПутешествияПоРоссии  #Праздники #НовыйГод #СкороНовыйГод #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #НовогодниеПраздники #НовыйГодВНадеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика