8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Денем Ракетных войск стратегического назначения!
  Опубликовано: 17.12.17

День Ракетных войск стратегического назначения на Базе отдыха Надеждино

 

День Ракетных войск стратегического назначения ежегодно отмечается в России 17 декабря. Это памятный день РФ. Его празднуют стратегические ракетчики, военнослужащие, гражданские специалисты и сотрудники вспомогательных служб, исследовательских институтов, учебных заведений, специализированных заводов и полигонов!

 

Этот род войск был образован семнадцатого декабря 1959 года по причине модернизации и преобразования вооруженных сил. Для выполнения стратегических боевых задач, ракетные войска обеспечены все видами современной ракетной техники, они обладают колоссальным арсеналом стратегического ядерного оружия. Для обеспечения стабильной и оперативной функциональности ракетных войск были образованы вспомогательные научно - технические части: научно - исследовательские станции, полигоны, космодромы и железнодорожные войска.

 

В этот день проводится прием в Кремле по случаю праздника. В воинских частях проходят торжественные построения. Лучшим военнослужащим присуждают награды и присваивают очередные звания. Некоторым дивизионным храмам преподносят иконы Святого Ильи Муромца – покровителя всех служащих в Ракетных войсках стратегического назначения!

 

Стратегические войска нашей станы это надежный ядерный щит и спокойствие нашего народа. В этот день народ с особой радостью поздравляет офицеров, солдат и ветеранов ракетчиков, ведь это они, их работа, а порой подвиг залог мира во всем мире!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron

 

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Денем Ракетных войск стратегического назначения

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend#ПутешествияПоРоссии #Праздники #НовыйГод #СкороНовыйГод #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #НовогодниеПраздники #НовыйГодВНадеждино #Здоровье #Экскурсии #ДеньРиэлтора #ОздоровительныеПрограммыНадеждино #ДетскийОтдых #ДеньРакетныхВойскСтратегическогоНазначения 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика