8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с днем риэлтора!
  Опубликовано: 16.12.17

День риэлтора на Базе отдыха Надеждино 



Ежегодно в третью субботу декабря в нашей стране отмечается профессиональный праздник — День риэлтора! 


Риэлтором называют агента по продаже недвижимости или операциям с недвижимостью, другими словами — торговца недвижимостью. Для России данная профессия относительно нова, первые риэлторские компании появились в стране в начале 90-х годов 20 века. А в 1996 году был неофициально проведен первый День риэлтора, инициатором установления которого выступила Московская профессиональная гильдия, с целью отметить вклад отечественных риэлторов в формирование цивилизованного рынка недвижимости в России и достижения сотрудников в данной отрасли. 


Первый профессиональный праздник российских риэлторов решили проводить в третью субботу декабря, в канун продолжительных новогодних и рождественских праздников, и — традиция сравнительно быстро распространилась, а День риэлтора стал отмечаться шире и торжественнее. Сегодня в честь праздника во многих городах страны проводятся различные мероприятия самого разного плана и масштаба, но для самих риэлторов — это не только повод отдохнуть и поздравить коллег с праздником, но и реальная возможность встретиться в кругу старых добрых друзей, единомышленников, в непринужденной обстановке наладить новые контакты и связи! 


База отдыха Надеждино поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником! Желаем, чтобы всегда были желающие, как продать, так и купить! Чтобы квартиры, дачи и дома были надлежащего качества и чтобы все претензии обходили стороной! Высоких процентов, отличных клиентов, решения всех задач, здоровья, успеха и хорошего Вам настроения! 


Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!
 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте  http://nadegdino.ru/bron 
С днем риэлтора База отдыха Надеждино


#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей#ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные
#Weekend#ПутешествияПоРоссии #Праздники #НовыйГод #СкороНовыйГод#Отдых #Коттеджи #Апартаменты #НовогодниеПраздники
#НовыйГодВНадеждино #Здоровье #Экскурсии #ДеньРиэлтора#ОздоровительныеПрограммыНадеждино #ДетскийОтдых
вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика