8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День энергетика на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 22.12.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем энергетика!

 

День энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который отмечается в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.

 

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли! Наконец, День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха!

 

По доброй многолетней традиции, лучших представителей энергетической отрасли в этот день отмечают высокими наградами, почетными грамотами и ценными подарками. А из всех праздничных пожеланий можно отметить самое главное и актуальное на сегодня: «Дорогие энергетики! Пусть в каждом доме и в каждой семье всегда будет светло и тепло!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron

 

День энергетика на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend#ПутешествияПоРоссии #Праздники #НовыйГод #СкороНовыйГод #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #НовогодниеПраздники #НовыйГодВНадеждино #Здоровье #Экскурсии #ДеньЭнергетика #ОздоровительныеПрограммыНадеждино #ДетскийОтдых #НовыйГод

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика