8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День бухгалтера России - 21 ноября
  Опубликовано: 20.11.13

"Не иностранец и не сын миллионера -
Бухгалтер он простой да ну и пусть!
Бухгалтер, милый мой бухгалтер - 
Вот он какой, такой простой
Бухгалтер, милый мой бухгалтер..."
(Комбинация - Бухгалтер)

Людей этой профессии в Росии несколько миллионов. От их профессионализма, внимательности, аккуратности и трудолюбия зависит экономика страны в целом.
Работа бухгалтера на первный взгляд не видна, всегда в сторонке, в тени. А ведь именно на бухгалтерах держится вся работа предприятия.

Поэтому сегодня, как никогда нужно вспомнить, что именно от него зависит благополучие и дальнейшее развитие любого дела, когда речь идет о деньгах. И в этот день непременно нужно преподнести бухгалтерам красивые нежные слова поздравлений с днем бухгалтера, поднять тосты за бесценных работников и их труд.
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре в честь «Дня бухгалтера» красным цветом не помечена ни одна дата.

Официально в России «Дня бухгалтера» нет… но большинство бухгалтеров склонно отмечать этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете». Кстати, 21 ноября - еще и «День работника налоговых органов», что еще раз указывает на крепкую связку этих специальностей.

«День московского бухгалтера» отмечают 16 ноября. Кроме этого, в некоторых источниках прослеживается информация о праздновании «Дня бухгалтера» 28 ноября (день публикации Федерального Закона «О бухгалтерском учете»). Одним словом, неразбериха, совсем нехарактерная для этой профессии, любящей точность. Но независимо от даты празднования смс с днем бухгалтера точно будет приятно получить всем людям этой профессии.

источник www.supertosty.ru
вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика