8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Татьянин день на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 25.01.18

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем студента!

 

Замечательный праздник Татьянин день в нашей стране отмечают не только женщины по имени Татьяна - тот зимний день издавна считается праздником студенческой молодежи!

 

В России невозможно найти студента, который бы не знал об этом празднике. Все студенты с большим удовольствием отмечают этот день, который был официально утвержден президентом в 2005 году. Больше чем 200 лет назад именно этот день ознаменовался указом, в соответствии с которым был учрежден Московский университет. Этот указ издала императрица Елизавета Петровна. Этот день уже тогда имел статус университетского дня. С древности считается, что покровительницей студентов является святая Татьяна.

 

По совпадению, именно в Татьянин день начинаются и студенческие каникулы, которые для студентов всегда были очень радостным событием!

 

В Татьянин день для студентов повсюду организовываются развлекательные мероприятия. Во многих городах устраивают дни открытых дверей в музеи и кинотеатры, на дискотеки и на катки. На улицах и в парках проходят массовые народные гулянья, ярмарки, конкурсы, игры в снежки и традиционные катания с горок. Студенты в этот праздничный день наполняют улицы городов смехом, песнями и весельем до поздней ночи.

 

База отдыха Надеждино к этому празднику приготовила для студентов специально разработанную программу отдыха «Студенческие каникулы на Базе отдыха Надеждино», которая будет проводится в период с 26 по 31 января 2018 года.

 

 

Вас ждут спортивные зимние развлечения: беговые и горные лыжи, снегоход, тюбинги, ватрушки, коньки, скандинавская ходьба, терренкур, катание в санях, соревнования по стрельбе из лука и пневмооружия, настольный теннис, бильярд, сауна, караоке, настольные игры, творческие мастер классы, караоке и зажигательные дискотеки!

 

У нас на Базе отдыха Надеждино есть всё для Вашего незабываемого отдыха!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Татьянин день на Базе отдыха Надеждино

 

#ДеньСтудента #ТатьянинДень #Студенты #Университет #Праздник #Отдых #БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #ВладимирскаяОбласть #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Универ #Достопримечательности #Экскурсии #ПоездкиПоРоссии #Друзья #Сессия #СтуденческийЛагерь #ПраздникиНаБазеОтдыхаНадеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика