8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет с Днем ювелира
  Опубликовано: 01.02.18

День ювелира на Базе отдыха Надеждино

 

Сегодня отмечается замечательный праздник — День ювелира! Мы от всего сердца поздравляем ювелиров- талантливых людей, способных творить красоту!

 

Древние египтяне еще в III веке до н. э. освоили это искусство, их массивные украшения из золота были символом власти, потому носила их только знать. А в России первые ювелиры появились лишь в XV веке, и это тоже были выходцы из Греции. И лишь Петр I в начале XVIII века открыл в Петергофе фабрику, на которой была начата промышленная обработка драгоценных камней.

 

Ззолотые руки ювелиров творят настоящие шедевры: камни, обрамленные в искусную оправу, играют и переливаются, завораживая нас своей красотой! Только истинные мастера способны из неровного камня или кусочка благородного металла сотворить произведение искусства!

 

С профессиональным днем Вас, дорогие ювелиры! Ваша работа — дарить красоту! Вы делаете мир прекраснее, а людей — счастливее!

Мы желаем Вам вдохновения, творческих успехов, радости, удачи, здоровья и благополучия, а так же яркой и насыщенной жизни!

 

 

Отметить этот замечательный праздник Вы можете на нашей комфортабельной базе отдыха Надеждино! Вы сможете насладиться всеми радостями зимы - покататься на лыжах, санках, коньках, ледянках, тюбингах и снегоходе! Можете погреться в горячей сауне, поиграть в бильярд и настольный теннис, а так же посетить мини – музей деревенского быта!

А можете всей семьей пожарить ароматные вкусные шашлыки!

 

У нас на Базе отдыха Надеждино есть всё для Вашего комфортного отдыха!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

 Золото База отдыха Надеждино

 

#Отдых #Зима #Февраль #Весна #ПоследнийМесяцЗимы #Ювелир #ДеньЮвелира #СДнемЮвелира #Золото #Бриллианты #ЮвелирныеУкрашения #Украшения #Красота #БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #Достопримечательности #ВыходныеССемьей #Зима #ЗимниеПраздники #СемьяИДети #Друзья #Семья #Отдых #Дети #СемьяИДети #ДетскийОтдых #ОтдыхСДетьми #ДетскиеЛагеря #ДетскийОтдых #ВсеДляДетей

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика