8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает на «Зимние забавы»!
  Опубликовано: 04.02.18

Зимние забавы на Базе отдыха Надеждино!

 

Уже совсем скоро, а именно 10 февраля в Селивановском районе в третий раз пройдёт районный спортивный праздник «Зимние забавы»!

 

Неизменное место проведения - наречный парк посёлка Красная Горбатка. Комбинированные эстафеты, соревнования по спуску на ватрушках, соревнования по подлёдной рыбалке, народные игры и забавы, детская игровая программа - всё это вы сможете увидеть и поболеть за участников, если придёте в следующую субботу к 11 часам на зимний спортивный праздник!

 

Если есть желание поучаствовать, то нужно прийти к 10 часам и зарегистрироваться. В соревнованиях по спуску на ватрушках, народных забавах и в детской игровой программе могут принять все желающие!

 

Все победители будут награждены памятными подарками и призами!

 

Специальный приз получит тот, кто будет на празднике в самых оригинальных валенках!

 

Разместившись на нашей базе отдыха Надеждино, Вы всего лишь за 10 минут сможете добраться до Красной Горбатки, где и будет проходить этот замечательный праздник!

 

На базе отдыха Надеждино Вы сможете продолжить праздник и покататься на лыжах, санках, коньках, ледянках, тюбингах и снегоходе!

Можете погреться в горячей сауне, поиграть в бильярд и настольный теннис, а так же посетить мини – музей деревенского быта! А можете всей семьей пожарить ароматные вкусные шашлыки!

 

У нас на Базе отдыха Надеждино есть всё для Вашего комфортного отдыха!

 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

 

База отдыха Надеждино приглашает на «Зимние забавы»

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #Досуг #Отдых #Зима #ЗимниеПраздники #ЗимниеЗабавы #АктивныйОтдых #ЗимниеРазвлечения #КраснаяГорбатка

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика