8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино - участник форума «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста»
  Опубликовано: 09.02.18

База отдыха Надеждино приняла участие форуме-выставке «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста»

 

Сегодня, по личному приглашению главы Селивановского района База отдыха Надеждино приняла участие в III региональном форуме-выставке «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста».

 

База отдыха Надеждино уже много сезонов подряд уделяет особое внимание организации и проведению оздоровительных программ для людей старшего возраста! В новом, 2018 году База отдыха Надеждино представила абсолютно новую, расширенную программу отдыха «Подарим близким здоровье». Что немаловажно, стоимость программы специально для пенсионеров является льготной!

 

На форуме-выставке «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста» все желающие сегодня смогли узнать о работе Базы отдыха Надеждино, получить консультации сотрудников и ознакомится с нашими оздоровительными программами! Особый интерес у гостей форума вызвала специальная программа, ориентированная на здоровый отдых детей школьного возраста. Программа отдыха для школьников, так же как и программа для пенсионеров, на Базе отдыха Надеждино является льготной!

 

База отдыха Надеждино выступает постоянным участником проекта «50 Плюс», так как деятельность форума-выставки направлена на организацию общественной поддержки и защиты людей старшего поколения, на продление их активной, интересной жизни, на реализацию нравственного и экономического потенциала в условиях жизни общества!

 

В рамках форума-выставки были организованы консультации специалистов государственных структур и общественных организаций, презентация и продажа по социальным ценам промышленных и продовольственных товаров, семинары, мастер-классы, танцы, флэш-мобы, творческие фестивали, беспроигрышная лотерея призов.

 

В течении дня на форуме будет работать выставка товаров и услуг, площадка мастер-классов, интерактивные семинары на актуальные темы для людей зрелого возраста, спортивно-развлекательная программа и организован праздничный концерт!

 

Вот так форум-выставка «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста» превратился в настоящий праздник для жителей Красной Горбатки и всего Селивановского района, который останется у них в памяти на долгое время!

 

Подробнее ознакомится подробно со всеми нашими программами Вы можете на нашем официальном сайте http://nadegdino.ru/programmy!

 

Напоминаем, что на Базе отдыха Надеждино действует система 10 + 1 и предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание полный пансион для каждого 11 человека из организованной группы! Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

 

База отдыха Надеждино - участник форума «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста»

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #Праздники #Свадьбы #ДеньРождения

 #Корпоратив #Юбилей #Торжество #Праздник #Отдых #ВладимирскаяОбласть #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии

 #Досуг #Универ #Достопримечательности #Экскурсии #ПоездкиПоРоссии #Друзья #Сессия #СтуденческийЛагерь

#ПраздникиНаБазеОтдыхаНадеждино #ВыходныеССемьей #СемьяИДети #Семья #ДетскиеЛагеря #ДетскийОтдых

#ПраздникиНаБазеОтдыхаНадеждино #ШкольныеЭкскурсии #ЭкскурсииДляШкольников #ШкольныеКаникулы #ГдеПровестиКаникулы

#Здоровье #БазаОтдыха #ЗдоровьеСуставов #СкандинавскаяХодьба #Отдых #Коттеджи #ПодариЗдоровье #ОздоровительныйКурс 

#Оздоровление #Релакс #ПодаримБлизкимЗдоровье

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика