8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Путешествия в праздничные дни от Базы отдыха Надеждино
  Опубликовано: 12.02.18

База отдыха Надеждино приглашает Вас совершить путешествие в Муром!

 

Всего в часе езды от Базы отдыха Надеждино расположился прекрасный город Муром, который мы всегда рекомендуем посетить нашим гостям!

 

Древний город Муром неразрывно связан с множеством православных святых: князья Константин, Михаил и Федор, крестившие жителей Мурома; князь Петр и княгиня Феврония, история любви и жизни которых описана в одном из замечательнейших памятников древнерусской литературы — «Повести о Петре и Февронии Муромских». Эти святые считаются покровителями брака и семьи, поэтому именно Муром в 2008 году стал столицей первого Всероссийского Дня Семьи, любви и верности, который теперь отмечается ежегодно 8 июля и собирает тысячи туристов со всего мира.

 

В селе Карачарове под Муромом родился герой былин Илья Муромец.

 

Город славится и своими неповторимыми сувенирами: здесь можно приобрести булавы и палицы, мечи и шлемы, оригинальную обувь — кожаные чуньки, лапти — и льняные скатерти, полотенца, салфетки.

 

Вы можете устроить себе и своей семье незабываемое путешествие в Муром!

 

Остановившись на нашей базе отдыха Надеждино Вы сможете покататься на лыжах, санках, коньках, ледянках, тюбингах и снегоходе!

 

Можете погреться в горячей сауне, поиграть в бильярд и настольный теннис, а так же посетить мини – музей деревенского быта!

 

А можете всей семьей пожарить ароматные вкусные шашлыки!

 

У нас на Базе отдыха Надеждино есть всё для Вашего комфортного отдыха!

 

Напоминаем, что на Базе отдыха Надеждино действует система 10 + 1 и предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание полный пансион для каждого 11 человека из организованной группы! Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

 

 Путешествия в праздничные дни Муром База отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Досуг #Отдых #Муром #ИльяМуромец #ВГостиКИльеМуромцу #Достопримечательности

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика