8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Выходные с семьей на Базе отдыха Надеждино!
  Опубликовано: 18.02.18

База отдыха Надеждино приглашает Вас на выходные!

 

Городским жителям часто бывает сложно выбраться даже в краткосрочный отпуск, а жизнь в шумном мегаполисе негативно сказывается на здоровье.

 

Все большее число туристов отыскивая оптимальный вариант проведения выходных дней обращают внимание на Горьковское направление.  Вначале дорога носила название Владимирский тракт, потом Владимирское шоссе, позднее - Нижегородское шоссе. С появлением города Горького, в советское время, магистраль получила свое современное название.

 

Именно по Горьковскому направлению Вы сможете добраться до нашей комфортабельной Базы отдыха Надеждино, которая расположена в экологически чистом районе Владимирской области! Владимирская область во все времена славилась великолепными пейзажами и чистыми водоемами, которые всегда привлекали отдыхающих!

 

Рядом с Базой отдыха Надеждино находится множество живописных мест, крупных лесных массивов, заповедных парков и огромное количество культурных и исторических достопримечательностей!

 

На базе отдыха Надеждино удобно проводить выходные, а многие горожане остаются здесь на весь отпуск! Наша природа поражает своей красотой и глубиной красок, а полное умиротворение, блеск солнца и пение птиц произведет на Вас неизгладимое впечатление!

 

Для юных гостей на Базе отдыха Надеждино всегда открыты двери оборудованной детской комнаты с различными игрушками на любой вкус и возраст! Так же для наших маленьких гостей есть несколько игровых и спортивных площадок!

 

Отдыхать на Базе отдыха Надеждино интересно и весело могут не только родители с детьми, семейные пары и молодежные компании, но и любители рыбалки и охоты!

Остановившись на Базе отдыха Надеждино Вы сможете в полной мере насладиться красотой природы средней полосы России, интересно и комфортно провести время!

 

На Базе отдыха Надеждино Вы можете организовать корпоративное мероприятие, банкет, устроить семейный праздник или провести время в кругу друзей, родных и близких. Изумительная природа и чистейший воздух, наполненный ароматом хвои, располагает к отдыху и поднимает настроение!

 

Приятно порадуют отдыхающих доступные цены Базы отдыха Надеждино при отличном уровне обслуживания и комфортном размещении!

 

Устройте себе незабываемые выходные - приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино!

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron .

 

Выходные на Базе отдыха «Надеждино»

 

#отдых #коттеджи #базаотдыханадеждино #снятьдомик #шашлык  #Базаотдыханадеждино #отдыхвнадеждино #внадеждиновсейсемьей #отдыхссемьей #отдыхсдетьми #путешествия #выходные #weekend #путешествияпороссии #праздники #досуг #развлечения #достопримечательности #выходныессемьей  #23февраля #друзья #семья #дети #семьяидети #детскийотдых #отдыхсдетьми  #детскийотдых #корпоратив #свадьба #банкет #юбилей #сауна #баня #бильярд #теннис #экскурсии #натуральныепродукты #здоровоепитание

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика