8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Оздоровление и отдых для всей семьи на Базе отдыха Надеждино!
  Опубликовано: 16.03.18

Отдых и оздоровление для всей семьи на Базе отдыха Надеждино

 

Комфортабельная База отдыха Надеждинофункционирует как один из лучших загородных оздоровительных комплексов круглогодичного действия и принимает на отдых детей и взрослых на протяжении многих лет!

 

База отдыха Надеждино расположена в 20-и километрах от города Мурома на небольшой по территории, но географически выгодно расположенной Владимирской области, обладающей всеми достоинствами удивительного природного мира центральной полосы России!


На Базе отдыха Надеждино исключительно мощное лечебное воздействие на организм человека достигается с помощью природных факторов:

  • экологически чистой местности с высоким содержанием кислорода;
  • сохранившегося в первозданном виде участка смешанного леса, где от озона даже кружится голова;
  • обширных охотничьих угодий;
  • грибного и ягодного изобилия (черника, земляника, малина, ежевика, брусника);
  • целебной воды родников.

Под воздействием всего этого «природного царства» нормализуется сон, кровяное давление, отступает сердечная боль и одышка!

 

 

Недалеко от Базы отдыха Надеждино есть достопримечательности городов Владимир, Муром, Гусь Хрустальный, Судогда, Вязники и Суздаль.

 


На Базе отдыха Надеждино ежегодно проводятся международные и областные спортивные соревнования, региональные сборы и семинары, тренинги и мастер-классы, детские и семейные лагеря, а так же выпускные вечера, банкеты и свадьбы!

 

Напоминаем, что на Базе отдыха Надеждино действует система 10 + 1 и предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание полный пансион для каждого 11 человека из организованной группы! Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

 

Оздоровительный отдых в Надеждино


#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #Весна #ОздоровительныйОтдых #Март Релакс #Здоровье #Природа #ВладимирскаяОбласть

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика