8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Сегодня на Базе отдыха Надеждино отмечают Всемирный день комплимента!
  Опубликовано: 29.03.18

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днём комплиментов!

 

Сегодня, в этот солнечный весенний день во всем мире отмечается День комплимента!

 

 Главная идея праздника –это спонтанное желание простых людей сделать один из дней в году более ярким, тёплым, по-доброму запоминающимся и сближающим!

 

Всемирный день комплимента лишний раз напоминает нам о великой силе слова, сказанного искренне и от чистого сердца! Да и устроена душа человека так, что лесть от искренних слов мы чаще всего умеем отличать. И, конечно же, говорить комплименты нужно тогда, когда того требует душа. И пусть это происходит не только сегодня – в День комплиментов!

 

Приезжайте отмечать этот замечательный праздник на Базу отдыха Надеждино!

 

На базе отдыха Надеждино есть все для отдыха семей с детьми, есть сауна, бильярд, теннис, аренда и прокат спортивного инвентаря, проведение творческих мастер-классов и многие другие развлечения!

 

База отдыха Надеждино находится в экологически чистом районе по Муромом, рядом есть река и пруд, что дает возможность нашим гостям рыбачить и охотиться!

 

На нашей базе отдыха Надеждино есть все условия для проведения восхитительных свадеб, прекрасных банкетов, незабываемых юбилеев, ярких корпоративов и многих других праздников!   

 

Напоминаем, что на Базе отдыха Надеждино действует система 10 + 1 и предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание полный пансион для каждого 11 человека из организованной группы!

 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

 

 База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днём комплимента

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #Корпоративы #ОтдыхССемьёй #арендаКоттеджей #коттеджи #арендаДом #ВладимирскаяОбластьКоттеджи

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика