8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Бильярд на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 31.03.18

На Базе отдыха Надеждино есть бильярд!

 

Любители бильярда, специально для Вас на нашей базе отдыха Надеждино оборудована бильярдная комната, где Вы можете сыграть в Русский и Американский бильярд, под вашу любимую музыку, хорошо пообщаться и просто приятно провести время – что является довольно распространенным видом отдыха в России!

 

Такой игрой как бильярд в настоящее время уже никого не удивишь, так как популярность ее неуклонно возрастает и в какой-то мере этот вид развлечения уже стал, можно сказать, традиционным!

 

База отдыха Надеждино является тем местом, где проведенное время, позже будет напоминать о себе положительными впечатлениями, так как мы всегда предлагаем нашим гостям хороший комфортабельный отдых и интересные активные развлечения!

 

Если вы не умеете играть на бильярде, то база отдыха Надеждино станет хорошим способом познакомиться с этим увлекательным занятием!

Бильярд – игра шарами на специальном столе по особым правилам. Среди проживающих всегда найдется много любителей бильярда, с которыми можно посостязаться в игре. Прекрасно оборудованная бильярдная комната станет любимым местом для вечерней встречи игроков. Выполненная в светлых тонах, с дополнительным ярким освещением над бильярдным столом, она прекрасно подходит для проведения турниров с гостями!

 

Игра в бильярд доставит истинное наслаждение как любителям, но также и болельщикам, тем более, что места в нашей бильярдной комнате хватит для всех!

 

Напоминаем, что на Базе отдыха Надеждино действует система 10 + 1 и предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание полный пансион для каждого 11 человека из организованной группы!

 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

 

Бильярд на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #Корпоративы #ОтдыхССемьёй #арендаКоттеджей #коттеджи #арендаДом #ВладимирскаяОбластьКоттеджи #Бильярд #сауна

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика