8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Тренинги по интуитивной живописи на Базе отдыха Надеждино!
  Опубликовано: 03.04.18

База отдыха Надеждино приглашает Вас на тренинги по интуитивной живописи!

 

Интуитивное или правополушарное рисование - одна из самых популярных на сегодняшний день техник для развития творческого мышления!

 

 На курсы по этой методике, которые будут проходить на базе отдыха Надеждино может записаться как взрослый, так и ребенок! Уроки помогают не только развить интуицию, расслабиться но и отлично провести время!

 

У интуитивного рисования нет возрастных ограничений – это занятие будет интересно как детям, так и взрослым! Вы можете пройти обучение всей семьёй, с устроив себе и своим близким творческие выходные на свежем воздухе! За один день вы научитесь рисовать, даже если никогда до этого не брали кисточку в руки!

 

Методика рисования правым полушарием способствует проявлению индивидуальности, повышению внимательности, упрощению творческого процесса, улучшению общего эмоционального состояния, раскрытию творческих способностей, избавлению от внутренних барьеров и обретению внутренней гармонии!

 

Интересным фактом является то, что анализируя работы известнейших художников, психологи пришли к выводу, что картины Леонардо да Винчи – рисование правым полушарием мозга. Да и не один он творил, руководствуясь эмоциями и чувствами, а не логикой!


Для кого этот тренинг?

Для тех, кто еще не осуществил мечту научиться рисовать и раскрыть свои потрясающие способности

Для тех, кто умеет рисовать, но хочет узнать что-то новое и открыть для себя неизведанные грани творчества

Для маленьких художников, потому что правополушарное рисование для детей естественное занятие помогающее развить потенциал ребенка

Для людей любого пола и возраста, абсолютно любых профессий и социального статуса

 Отдохнувший разум сам дает ответы на казавшиеся сложными прежде вопросы!

Для ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ! Возраст участников от 10 до 70 лет.

В стоимость входят все необходимые материалы, включая краски и кисточки которые вы заберете с собой, кофе-брейк и даже подарок-сюрприз!

 

Подать заявку и записаться на занятия Вы можете по телефонам: 8 977 797 12 38, 8 987 549 29 91 и 8 920 915 89 61!

 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

 

интуитивная живописи на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Владимир #Пленер #МастерКласс #ИнтуитивнаяЖивопись #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ПравополушарноеРисование #Апартаменты #отдыхНаПрироде #ВладимирскаяОбласть #Живопись #УрокиЖивописи #ВладимирскаяОбласть #загородныйотель #загородныйдом #домотдыха #РисованиеДляДетейИВзрослых #семейныйотдых #выходные #выходныенаприроде #дети #родители #семья #Муром #НижнийНовгород

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика