8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас на Пасхальную выставку в Судогду
  Опубликовано: 04.04.18

База отдыха Надеждино приглашает Вас в Судогду на выставку Пасхальный подарок!

 

На выставке демонстрируются воспроизведения более семидесяти экспонатов из собрания Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Пасха – главный праздник христианской церкви, призванный восславить чудесное Воскресение Христа. В 2018 году мы будем отмечать Пасху 8 апреля!

Как раз к предстоящему празднику и была приурочена выставка Пасхальный подарок, открывшаяся в Судогде!

На выставке можно увидеть фотовоспроизведения пасхальных яиц, выполненных из разных материалов: из стекла, хрусталя, фарфора. Стеклянные и хрустальные яйца также являют собой настоящие произведения декоративно-прикладного искусства. При их создании и декорировании использовались самые разнообразные техники: выдувание в форму, алмазная грань, роспись цветными эмалями, льдистыми красками, золочение. Стеклодувы добивались удивительной, необычной цветовой гаммы в различных техниках! Одно из хрустальных яиц малинового оттенка выполнено из особого вида хрусталя, который называется «золотой рубин», так как при варке в стеклянную массу добавлялась золотая пыль. Такие яйца считались очень дорогим подарком и высоко ценились.

Увидеть все экспонаты выставки, которая будет интересна как детям так и взрослым, Вы сможете по адресу Владимирская область, город Судогда, улица Красная, дом 25 в здании Свято-Екатерининской православной школы ежедневно с  8:30 до 15:00. Работать выставка будет до 15 мая 2018 года.

Остановившись на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино Вы всего лишь за час сможете добраться до Пасхальной выставки в Судогде! 

Напоминаем, что на Базе отдыха Надеждино действует система 10 + 1 и предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание полный пансион для каждого 11 человека из организованной группы! 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru 

 

База отдыха Надеждино приглашает Вас на Пасхальную выставку в Судогду


#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #Пасха201 #ОтдыхССемьей #Праздники #Пасха #Куличи #СветлоеХристовоВоскресение #Свадьбы #ДеньРождения #Корпоратив 

#Юбилей #Праздник #Отдых #ВладимирскаяОбласть #Путешествия #Выходные #ПутешествияПоРоссии #Судогда #Экскурсии #Выставки #Достопримечательности #ПоездкиПоРоссии #ГусьХрустальный #СемьяИДет #ПодаримБлизкимЗдоровье #ПраздникиНаБазеОтдыхаНадеждино 

#СудогдаДостопримечательности #ПраздникиНаБазеОтдыхаНадеждино #ВыходныеССемьей #Семья #ДетскийОтдых #ШкольныеЭкскурсии #ЭкскурсииДляШкольников #ШкольныеКаникулы #ГдеПровестиКаникулы #БазаОтдыха #Отдых #Коттеджи #ОздоровительныйКурс #Оздоровление #Релакс

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика