8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Майские праздники на Базе отдыха Надеждино!
  Опубликовано: 09.04.18

База отдыха Надеждино приглашает на майские праздники! 

Стоимость проживания от 650 рублей включая питание! 

Дети до 3-х лет у нас проживают бесплатно! 

На Базе отдыха Надеждино действует система 10 + 1 и предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание полный пансион для каждого 11 человека из организованной группы! 

Успейте забронировать номера на майские праздники на Базе отдыха Надеждино! Устройте себе и своим близким незабываемый отдых на природе! 

На Базе отдыха Надеждино есть все для отдыха семей с детьми: есть специально оборудованная детская комната, детские и спортивные площадки! 

Для взрослых у нас есть мангальные площадки с беседками, сауна, бильярд, теннис, волейбол, бадминтон, аренда и прокат велосипедов! 
А так же проведение творческих мастер-классов и многие другие развлечения! 

У нас Вы сможете пожарить шашлыки - традиционное майское лакомство - у нас для этого есть зона барбекю с деревянной беседкой, большим мангалом, шампурами и дровами! Мясо Вы можете привезти с собой, или можете купить у нас свежайшую говядину, свинину, баранину или птицу с нашей фермы! 

База отдыха Надеждино находится в экологически чистом районе под Муромом, рядом есть река и пруд, что дает возможность нашим гостям порыбачить и поохотиться! 

Мы принимаем гостей и с домашними животными! 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru 

 

Майские праздники База отдыха Надеждино

#майскиепраздники #отдыхнамайские #шашлыкинамайские #отдых #коттеджи #бронирование #базаотдыханадеждино #бронированиенамайскиепраздники#снятьдомик #шашлык #9мая #1мая #Базаотдыханадеждино#отдыхвнадеждино #внадеждиновсейсемьей #отдыхссемьей #отдыхсдетьми#путешествия #выходные #weekend #путешествияпороссии #праздники#развлечения #достопримечательности #выходныессемьей #весна#весеннийдень #май #друзья #семья #дети #семьяидети #детскийотдых#отдыхсдетьми #детскиелагеря #детскийотдых #вседлядетей #корпоратив#свадьба #банкет #юбилей #сауна #баня #бильярд #теннис #бадминтон#волейбол #экскурсии #натуральныепродукты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика