8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День настольного тенниса на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 13.04.18

База отдыха Надеждино поздравляет вас с Днем настольного тенниса

 

Сегодня отмечается ежегодный международный праздник всех любителей и профессионалов настольного тенниса!

 

Настольный теннис, известный еще и также как «пинг-понг», появился более века назад, а сегодня он является олимпийским видом спорта. Это спортивная игра, основанная на перекидывании специального мяча ракетками на игровом столе с сеткой по определённым правилам. Целью игроков является достижение ситуации, когда противник не сможет отбить, или не правильно отобьёт, мяч.

 

 Этот вид спорта очень популярен по всему миру не только в профессиональной спортивной среде, но и у простых обывателей! Ведь это, буквально, спорт для всех и каждого. Будучи очень доступной игрой, настольный теннис привлекает в ряды своих «поклонников» людей разных возрастов, пола, навыков или различных физических кондиций. Все они могут играть вместе, получая от игры много положительных эмоций!

 

 Как и многие российские города и организации, База отдыха Надеждино с радостью подхватила идею проведения нового спортивного праздника, участие в котором могут принять все желающие! Среди отдыхающих базы организуются командные игры и турниры. В прокате оборудования Вы найдете ракетки и мячи – эта услуга у нас предоставляется бесплатно!

 

База отдыха «Надеждино» предлагает широкий выбор развлечений и услуг, которые помогут сделать Ваш отдых более интересным и активным!

 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

 

База отдыха Надеждино поздравляет вас с Днем настольного тенниса

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #Муром #Владимир #НижнийНовгород #Достопримечательности #Спорт #НастольныйТеннис #Бильярд #Волейбол #Бадминтон #Велосипед #шашлыки #мангал #май #весна #майскиепраздники #1мая #корпоративы #свадьбы #торжества #Надеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика