8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Майские выходные на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 14.04.18

Майские праздники на Базе отдыха Надеждино!

 

Вы сможете найти На базе отдыха «Надеждино» развлечения на любой вкус – шашлыки, сауна, бильярд, спортивные площадки, прокат велосипедов, походы, рыбалка, площадка для барбекю, спортивные игры, различные мастер-классы и потрясающе красивые пейзажи сделают отдых на Базе отдыха «Надеждино» интересным, активным и необыкновенно насыщенным - идеально подходящим для семейного времяпрепровождения!

 

 База отдыха Надеждино предлагает своим гостям прекрасные условия как для семейного, молодежного, так и для корпоративного отдыха! Круглый год, зимой или летом, весной или осенью мы создаем условия для активного отдыха и оздоровления! Для Вас - обширная природная территория для путешествий, прогулок, походов, учебных занятий и мастер-классов, спортивных игр и соревнований на свежем воздухе!

 

Вас ждут номера различных категорий в основном корпусе, и отдельно стоящие коттеджи и апартаменты. На базе отдыха «Надеждино» есть несколько залов для проведения мероприятий различных уровней. Современное оснащение базы дает возможность проведения организации бизнес -мероприятий, корпоративных выездов на высоком уровне.

 

Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным! Стоимость проживания от 650 рублей с питанием!

 

База отдыха Надеждино уже на протяжении многих лет специализируется на проведении детского, юношеского, семейного и оздоровительного отдыха!

 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru  

 

Майские выходные на Базе отдыха Надеждино

 

#майскиепраздники #отдыхнамайские #шашлыкинамайские #отдых #коттеджи #бронирование #базаотдыханадеждино #бронированиенамайскиепраздники #снятьдомик #шашлык #9мая #1мая #Базаотдыханадеждино #отдыхвнадеждино #внадеждиновсейсемьей #отдыхссемьей #отдыхсдетьми #путешествия #выходные #weekend #путешествияпороссии #праздники #развлечения #достопримечательности #выходныессемьей #весна #весеннийдень #май #друзья #семья #дети #семьяидети #детскийотдых #отдыхсдетьми #детскиелагеря #детскийотдых #вседлядетей #корпоратив #свадьба #банкет #юбилей #сауна #баня #бильярд #теннис #бадминтон #волейбол #экскурсии #натуральныепродукты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика